Блог им. Mark_Diskin

Теперь уже официально ЕС закрыло границы

Страны Евросоюза договорились о введении 30-дневного запрета на въезд неграждан ЕС, сообщили журналистам канцлер ФРГ Ангела Меркель и председатель Европейского Совета Шарль Мишель после видеоконференции глав государств и правительств. Германия введет эту меру немедленно, указала Меркель.
О закрытии границ, кроме Германии, сообщили также Нидерланды и Бельгия.
ПС: интересно, куда теперь будет летать Аэрофлот?!

11 комментариев
в рай. все в рай!
Сегодня катался на велосипеде в Германии. Народ на работу и в школы не ходит. Народу на улицах пиз… ц, как в выходной))) Повыкатывали кабриотлеты и байки, катаются  шруппами, просто пробят. Думаю срочно нужно вводить забрет как в Италии иначе толку от закрытия организация не будет. Наконец почуствовал недостатор продуктов. Сегодня закупался. Все в есть в целом, кроме туалетной бумаги))))  Но разбирают быстро.
avatar
Gravizapa, В пятницу записывался к ЛОРу все были без масок врачи.  Сегодян кассиршу стросил знакосую, она говорит что нет масок, не могут купить даже организации. ВОт о чем думать нужно.
avatar
На кубу и в сирию. ВОт и все наши друзья))
avatar
Gravizapa, на Кубу… как в Антикиллере ), думал о масках в январе, купить чтоли кубов 20 упаковок, но протупил и передумал… а сейчас они на 100% подорожали блеать… и спрос адовый… за 3 месяца можно было 100% легко приподнять, а если до мая потерпеть… вобщем протупил жестко
avatar
WtiTrader, Маски подорожали минимум в 7 раз. Я отцу раньше покупал по 4 евро за 50 штук. Теперь по 30 минимум и то с доставкой в апреле.
avatar
Аэрофлот летает по России. В страны он летал, чтобы не потерять маршруты. И кто ещё знает, выгодно ли это было, если самолет заполнен на половину…
avatar
Anton Morozov, Часто раньше в Дюссельдорф летал. Все время полный самолет. А Вот из Москвы в Красноярск часто были полупустые.
avatar
Gravizapa, не спорю. Но в последнее время, когда некоторые страны закрыли въезд для неграждан (и не имеющих ВНЖ) — полупустые летали.
avatar
Anton Morozov, А ну это да. Тут то уже не было смысла. 
avatar
На 26 полетит аэрофлот)))
avatar

теги блога Mark_Diskin

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн