Блог им. harderode

У кого какие приметы при торговле

Несмотря на то что я системный трейдер и придерживаюсь определенных правил и принципов управления риском и капиталом при торговле. Я как ни странно верю во всякие иррациональные вещи, ну например в пустые ведра, черных кошек, хромых и.т.д. и.т.п. Почему, а потому что в 99% случаев эти приметы у меня срабатывают, т.е. ловлю стопы и фиксирую убытки  при плохих приметах  и наоборот. Это иррационально,  но веду записи этих случаев и поражаюсь.
Сегодняшний пример — надел свои удачливые трусы(старые, синие в светлую полосочку) посмотрел форум, (где все за рост и УД),  поехал на рабочее место, приехал около 11 ( не всретил плохих примет, а только тетю с полными ведрами) нука думаю шорт по риме открою. Ну вот до сих пор он прибыль и приносит.
А как у вас трейдеры? есть ли что то подобное поделитесь?
13 комментариев
с полными вёдрами, хорошая — к прибыли) на меня в 99%(примерно))) приметы не действуют…
avatar
приметы это все туфта, единственное что когда видишь «примету» уже под нее сам подстраиваешься, по сути ведешь себя иррационально и зачастую она срабатывает, типа эффект Плацебо)
avatar
и еще если ты встал в шорт не по системе то ты не системник) если конечно твоя система не называется Система «Примета»)
avatar
вхожу выхожу в рынок системно но я о том что потом вечером смотрю на те приметы которые были и поражаюсь что они в кассу(полные ведра — прибыль в итоге, а наооборот стопы с убытками) т.е. приметы потом потверждают итоги. вот в чем фокус.
avatar
если монетка упала орлом то вверх день если решкой то вниз дневная свечка. это надо проделывать в 5 часов утра каждого дня
avatar
ебнул 100грамм и в бой, к хуям приметы!!1
avatar
Раньше в приметы не верил вообще и даже не задумывался о них! Но последние года 2 — это просто писец( Стал верить во все, и даже некоторые сам себе напридумывал =))) Почему так, сам не понимаю.
avatar
И трейдинг здесь абсолютно ни при чем!
avatar
Тут скоро устоится новая примета.Индекс смарт лаба выше 2,5 — обвал на 5%!
avatar
ну и самая примета «ноухау» — сделки делать в противоход Тимофею работает больше чем на 76%
avatar
ХУЙ ТЕ В НОС
avatar
У меня такая примета. Если увидел на улице машину с номером 666 или еще где-то — к неприятности среди которых может быть и слив. Лучше не торговать в этот и ближайшие дни.
avatar

теги блога harderode

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн