Блог им. 66666666666666666666

Не всё так просто с коронавирусом!

Гражданин США скончался в китайском Ухане из-за нового типа коронавируса, сообщила газета New York Times со ссылкой на посольство США в Пекине. По данным издания, американцу было около 60 лет, он умер в четверг.
11 комментариев
Громкий заголовок а внутри… пук
avatar
Оказывается не только китайцы умерают
avatar
он умер не от коронавируса — а при виде китайской больницы.
если бы раньше российскую увидел — и столько не прожил бы.

avatar
И что?
avatar
У меня складывается впечатление, что в Хубее причиной смерти всех скончавшихся называют коронавирус. Японцы не понимают, в чём дело

«Национальный институт инфекционных болезней исследовал этот коронавирус, выделенный из организма заболевшего человека. Было установлено, что с ним не произошло генетических мутаций, повышающих его инфекционный и поражающий потенциал. Новый коронавирус не обладает какой-то особой опасностью, он близок к вирусам обычного гриппа», — уверен он.

Профессор выразил удивление в связи с большим количеством летальных исходов в Китае в связи со вспышкой пневмонии нового типа. «В Японии нет ни одного заболевшего в тяжелом состоянии, — отметил он. — Возможно, это связано с различиями в системах лечения»

https://tass.ru/obschestvo/7686873

Да и вам не кажется странным разное соотношение заболевших/погибших в Хубее и других провинциях? Оно отличается на порядки.
avatar
Auximen, всё медленно. От заражения до смерти 1-2 месяца. 
 2 недели инкубационный период, потом лёгкая болезнь, сначала кашель, позже температура. Через несколько дней развивается пневмония которая может быть до 40 дней.
 Врач, который забил один из первых тревогу, заразился в декабре один из первых. Умер только что. Кстати ему всего было 34 года.
avatar
alext, ага, открою секрет, если совсем забить на простуду например, когда тебе за 30-40, велик шанс до 40 дней нахватать осложнений и даже умереть…
avatar
avatar
Как же достали со своим говновирусом, как в детском саду
www.worldometers.info/ru/


avatar

теги блога Олег Кобяков

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн