Блог им. For_post

непрофессионалу нужен совет профессионала

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, существует ли «довесок» к Квику, который сразу выставляет «стоп» при выставлении заявки. То бишь, — ввел заявку, и тут же выставляется стоп без лишних телодвижений в отличие от Квика, где надо открывать форму, вводить цену активации и т.д. Спасибо.
30 комментариев
Добрый вечер, попробуйте Тайгер Трейд — это идеальная платформа для ваших целей. легко прикрепляется к квику.
avatar
Спасибо. До этого просмотрел инфу по т.н. «драйверам». Чтобы они работали нужно быть либо в Церихе и т.п., либо нужно иметь МТ-р. А у меня Квик. И не в Церихе. Спасибо.
avatar
Достаточно написать небольшую программу на Луа, отсматривающую сделки, и выставляющую стоп в зависимости от инструмента, по заданным вами правилам. Это, прикидочно, строк 15-20 кода Луа.
avatar
Сори, 3Qu, не программер. Чтобы это написать, мне нужно бросить работу месяцев на ..., да и то, после этого итог не известен. ) Желетельно готовая прога у которой простая цель: возникла заявка — возник стоп. 
avatar
For_post, 20 строк кода и… месяцев? Бросить работу? Шутите. Дел на 15 минут. Даже школьники осваивают азы программирования за пару недель, по 2 часа в неделю.
avatar
3Qu, Напишите. Буду благодарен.
avatar
For_post, эт сами.)
avatar
3Qu, Спасибо, добрый человек.
avatar
For_post, пожалуйста. Давать надо удочку, а не рыбу. Удочку вы не хотите.(
avatar
3Qu, работаю в другой области — это является удочкой?.. Но на самом деле, если бы Вы написали такую прогу то был бы оччччеееень благодарен.)
avatar
For_post, Хорошо. «Оччччеееень» это сколько? Чтобы я оторвал задницу от дивана должно быть «оччччеееень». Иначе, неинтересно. Однако, сама ваша программа столько не стоит.(
avatar
есть программа q_calc автор Николай Морошкин
поищи, он её бесплатно распространял
когда-то использовал — работала очень надежно

UPD. Нашел ссылку
Скачиваем и пользуемся. Документацию лучше прочитать  

avatar
kachanov, «могу ошибаться, т.к. подзабыл после поисков «драйвера», но вроде бы именно Н.Морошкин говорил, что нужен Церих и МТ.» Сори, воткнул ответ не туда. Спасибо.
avatar
могу ошибаться, т.к. подзабыл после поисков «драйвера», но вроде бы именно Н.Морошкин говорил, что нужен Церих и МТ.
avatar
Глеб Кабанов, моя игра — короткая (по времени) в силу обстоятельств: прихожу после работы, пытаюсь «обстучать» оставшиеся экстремумы. Да, с большим плечом. Чтобы «не торопясь принимать решение», как Вы пишете, нужен постоянный мониторинг и типа того.(
avatar
Ну раз сами не можете написать скрипт, наймите программера. В чем проблема?
Бесплатно если и найдете, то все равно нужно будет под себя подгонять.

Посмотрите блог «Технология торговли графической формации «черепаший суп». Часть 2.» вот здесь https://karim.whotrades.com/
Т
ам из экселя можно торговать и сразу стоп и таргет ставится.
avatar
Karim, Спасибо. Большое. Посмотрю. Только вроде если ексель подключать, то вообще тормоза должны получаться вместо быстрых выходов — а быстрые и точные выходы нужны — плечи большие.
avatar
For_post, Выход по стоп-заявке(стоп-лосс) или по лимитке (таргет), которые ставятся при входе в позу. Лимитка стоит на бирже в стакане, а стоп-заявка на сервере брокера. Быстрее выхода в квике не получится.
avatar
Karim, скорость не важна, — важно просто наличие; т.е., как только возникла сделка — сразу возник стоп. Важно именно наличие стопа. Именно наличие сразу — без необходимости «тяжелого» ввода стоп-заявки
avatar
For_post, Вам «по любому» нужен привод. Какой вы выберите, это ваше решение.
Но с начало, на мой взгляд, нужно определится с торговой системой. Если есть ТС, то тогда нужно уже думать об автоматизации процесса. 
avatar
Есть привод QScalp 3.7 (бесплатная), тут дето были ссылки.
avatar
SAVRA, Вроде бы (насколько я понял, лазая по инету) КуСкальп заточен под МТ и под конкретных брокеров. А меня Квик и другой брокер.
avatar
For_post, нет он как раз под Квик, и для любого брокера. На Ютубе смотри настройка QScalp на Quik
avatar
SAVRA, Спасибо. Посмотрю еще раз(ы). Возможно, ошибался.
avatar
For_post, вот это видео смотри
avatar
 емейл скинь, пришлю
avatar
SAVRA, Да стрёмно как-то емейл слать. Но огромное спасибо Вам.
avatar
For_post, ну ищи в инете, или тут гдето была ссылка. Я давно скачивал, уже непомню где.
avatar
такое вот


avatar
Пробовал QScalp по теме вопроса?? Каков результат?
(Сам использовал TigerTrade для этого).
avatar

теги блога For_post

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн