У меня все короткие позиции по парам доллар норвежская крона и доллар шведская крона вышли в прибыль.Считаю норвежскую и шведскую крону недооцененным и будут в лидерах роста в 2020 году.Можно смело подобирать норвежскую и шведскую крону на падении.
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.