Блог им. militcorp

Выписка на 34 000 000 рублей только с одного счета... А он не один...

немного оффтоп

Выписка только с одного счета — в приложении: https://yadi.sk/d/wJN5Y07qEuUxpg
18 комментариев
но мы то понимаем, что если счет не один то он самый крупный... 

кстати… на видео видно что все работают на ноутбуках и ни один из ноутбоков не подключен к сети… имхо фейк-офис и фейк-люди… если это москва сити то в чем проблема показать вид из окна?

ну и темные очки — на герыче сидит плотно

вот эталонные понты
avatar
ves2010, кто тогда настощие?
avatar
Милитари Холдинг, ну как бы некуй глупо палиться… моглиб стейтмент нарисовать за 5 лет… но пойми рынок узок… все друг -друга знают уже по 5-10 лет… новых лиц нет… и вдруг откуда не возьмись появился д артаньян...
можно было бы начать издалека… интервью с верниковым… потом еще пару тройку видосв с публичними личностями… просто стоят рядом… а ты пускаешь текст что получают торговые советы… потом можно сходить на смартлаб тусовку… и типа даешь советы успешной торговли тимофею мартынову… и тд и тп… можно забашлять деньги и на сцену подняться… как гуру
avatar
ves2010, автор изначально повествовал, что занимают 2 этажа в Москва-сити, деньги некуда девать и он(или они)хотят их раздать. А потом плавно съезжает на тему мол надо приехать в какую-то деревню, в столовой комнату снимает и вместо денег имеет желание клиентов нагрузить какой-то цифровой валютой, которая не имеет покупательной способности. Но он же филантроп-поэтому эту сумму надо вернуть через год НО… в рублях, зато без процентов!!!
Что за фуфло в это кинишке на? что за фраерок там епт? зачем это здешней братве тут вывешено на???
avatar
сергей иванов, сидячий чтоль? )
avatar
excell85, ну типа втб карточка у него… была в 2014г… такое есть не у каждого!
и в апреле 2019 он не сидел… еще пока
avatar
Зачем это на Смартлаб? Кто это и зачем мне это смотреть? Автор уходит в ЧС за то, что не удосужился написать хотя бы краткий поясняющий комментарий к видео.
avatar
Auximen, какой написать
avatar
Auximen, готово
avatar
Олег, крышняк чтоле поехал?:)

Тимофей Мартынов, ретроградный меркурий )

не, все ок если что )

avatar
Тимофей Мартынов, приезжай в гости ) в Новорижский )
avatar
Тимофей Мартынов, пробей инфу )
avatar
Верх дебилизма, в черных очках в такую погоду
avatar

Продам 1297 акций ПАО Конструктор Империй. Это более 1%. Цена 800 рублей. Т.е. сильно ниже ориентиров цены, которые фигурируют в интернете. А по меркам Холдинга — так вообще почти даром. Для того, чтобы подтвердить, что предложение реальное- выставил офер в борде (rts board), что может проверить любое заинтересованное лицо. Купить акции более чем просто: при наличии на брокерском счете чуть суммы более 1 млн рублей нужно лишь подать поручение трейдеру на покупку акций и ждать зачисления акций к себе на счет. Если нужны подробности, — обращайтесь.
П.С. кто сомневается — смотрите борд (rts board). Более 1% акций по цене чуть более 1 млн руб!

avatar

теги блога NuVim, inc

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн