Блог им. Trinity

The Russians did it!

Мое лицо, когда я прочитал ...

1. Решение исполкома WADA со всеми формулировками
2. Текст решения Стокгольмского арбитража по транзитному спору между «Газпромом» и «Нафтогазом» с формулировкой «Учитывая бедственное положение истца».
3. Письмо с угрозами сенаторов США Теда Круза и Рона Джонсона главе швейцарской компании Allseas, занимающейся укладкой труб для «Северного потока — 2»

The Russians did it!
 

Мужики, вы серьезно?

The Russians did it!
The Russians did it!
The Russians did it!
The Russians did it!
The Russians did it!
The Russians did it!
The Russians did it!
The Russians did it!
The Russians did it!
The Russians did it!
The Russians did it!

26 комментариев
А вы видели госдолг США?
avatar
suren, это должно волновать кредиторов 
Хихимон атакуэ в прыжке дохлой кошки.
avatar
И северный магнитный полюс из канадской Арктики убегает в сторону России. Все компасы планеты будут указывать на Россию.
avatar
Mantis, и это тоже мы? 
Guess, лично Путин 
avatar
Mantis, вот оно чо. 
И чего?

Рашка это отстой!

avatar
 Прочитала заголовок в ленте и подумала:
— А чо опять мы то?
 Прочитала топик и поняла:
— Точно мы. Больше ведь некому.

Взгляните на курсы валют.
Вчера голосовали о санкциях. Сегодня индекс доллара растёт +0,33%. Неделю назад цб ещё снизил ставку до 6,25%.
Что делаешь рубль? От хая вчера упал на 50 копеек к доллару.
И на 90 копеек к евро.
В итоге к обеим валютам третья неделя подряд — красная свеча.

Это какая-то проклятая валюта!

avatar
Шедевральная подборка. 
avatar
googlioner, не хватает только сисек с искандерами
avatar
Все еще ждешь газик по 300?
avatar
Ну а вы что хотели? Чтобы сюсюкались и сопли утирали, мол какая Россия.ути-пути… они и будут давить и гадить… но вот ответных мер вообще не видно… но если только «верхушка» страны детей туда будет больше отправлять а потом возвращать тех кто пропитается ненавистью к России и будет уничтожать дальше страну.
avatar
 Тогда соловья с американским гражданством слушайте, ведь его там научили как надо гадить стране. так чтобы буратины не догадались.
avatar
Двоечник, врёте или вы, или РБК совместно с Алексеем.
avatar
Андрей Е., Да и дальше можешь поддерживать этого русофоба… которые любят менять свои фамилии… кстати он был в 90-х и начале 2000-х ярым либералом… а потом как и все вы перевернулись в «патриоты».за бабки канеш, это ваша сущность… в США собирал подписи за Джорджа Буша.....
Вот такой патриот, который ничего ни сделал в своей жизни, кроме того как распиливать бюджетные деньги на пропаганде… Ну две виллы в Италии заработанные на пропаганде, это так… для вас уже мелочь… что-то Гэбельс не имел ПМЖ в Советском союзе… а соловей расказывающий как плохо на загнивающем западе имеет… но у вас же разум отсутствует, вам что забили в мозг вы то и повторяете как попки…
avatar
Двоечник, и где же я успел обозначить, что кого — то поддерживаю? ) Ну а насчет пропаганды, не Соловьев начинал информационную войну… Вот список ИПсО ( психологическая обработка ) работающих только с почтиевропейской территории за амер. деньги… А вы Соловьев, Соловьев ...
avatar
Андрей Е., Да мне плевать кому там хохлы продались… вон хохол лысый, за кремлёвские деньги выступает «мешком для битья» выступая в роли клоуна-хохла-идиота-ненавистника русского… и что теперь?.. а есть пригожинские которые за деньги гос-ва обеляют любое воровство, распил и т.д кремля....
Скажи зачем пу. обучали американские спецы по демократии перед кремлёвской работой? зачем американская ПИАР компания «делала» крутого уокера из путина.вплоть то что писали речь...?.. скажи зачем пу. английские спецы делали «вертикаль власти»???.. скажи зачем во всех департаментах правительства работают американские советник, которых больше на порядок а то и больше чем в 90-х??....
Вот и соловей шапиро-маниковский… иудей… мендель… шеломов… канторов… все они из кагорты сионисткой… вот и  шакалята «иудеев» защищают всю эту шоблу...

avatar
В воду небось подмешивают психотропные. На стадии фильтрации. Кто у них там сиганул в окно с криком «Русские идут!» в 1949? Министр обороны Форрестол? :-)
Дотянулся проклятый Сталин. Завтра, 21 декабря его день рождения празднуют, кстати, ежегодное возложение гвоздик будет на красной площади.
avatar
говнопосты на говноресурсе
avatar
Угу. Какой-то западный журналюга придумал термин руссофрения. Этой болезнью страдают люди, которые одновременно верят в 2 вещи:

а) что Россия слаба, находится на последнем издыхании и вот-вот развалится
и
б) что русские настолько круты, что вмешиваются вообще везде.

Ну, в принципе это история болезни любого кастрюлеголового, если вдуматься, но на Западе таких тоже хватает.
avatar
Geist, ниже фотка)) с телефона в ответ не вставляется))
avatar
 

avatar
как всегдаа — пиндосскому режиму нужен внешний враг, чтобы продолжать грабить весь мир и свое население молчало. охота на ведьм — национальный спорт пиндосников
avatar

теги блога Mike Dewar

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн