Блог им. slavyanin

Интервью экс Министра печати и информации России Полторанина


 Хочу сказать, что наши с вами игры, коллеги, в ближайшие пару лет могут порядком осложниться, в связи с тем что г-н Путин уже в новом году вводит дополнительные налоги, творчество в этом нарастает с каждым годом и тенденция крайне негативная для рядовых граждан РОссии. А причина проста и кроется в ху из ху мистер путин.
★1
8 комментариев
Олег Цебренко, он или осознанно звиздит или фатально ошибается по поводу развала СССР.
avatar
Азат Туктаров, ) меня всегда удивляли люди, которых на это сайте как с тараканов, которые считают что их аналитика и опыт жизненный, умение разбираться в существующих событиях неоспоримы)) как можно спорить и подвергать сомнению того человека который был не на диване и возле компа, а варился в самом центре событий… блин не переношу баранов типа каширина на этом сайте… блевать хочется от их аналитики, главное чтобы путлера не трогали


avatar
Олег Цебренко, ну тогда его портрет  в рамочку и на иконостас, ему там рядом  с Путиным, Брежневым, Гайдаром,  Черненко рядом место найдётся? ведь они тоже ТАМ все были.
avatar
Азат Туктаров, смотри внимательно интервью в нем четкая оценка путину как личности  того что он из себя вообще представляет в нравственном оношении… его даже рядом с ебном не поставишь, ебн овечка в сравнении с путиным, скорей всего я его поставил бы над рыжим бесом- чубайсом. До тех пор ока в массовом сознании будет такое же отношению ко всему что происходит сейчас как у тебя, ничего не измениться эти твари с вашего молчаливого согласия продолжат вас щелкать по все конечностям пока не взвоете от боли, но потом может быть поздно, потому что возможности путина по подавлению массы таких как ты и вам подобным превзойдут современные, и он себе обеспечит до смерти власть у него тогда либо смерть естественная, либо если мировое сообщество не свалит его, либо если Господь не сжалиться на Россией и не вышибит из него душу.
avatar
Олег Цебренко, на счёт моего отношения к Путины заблуждаешься. Я высказал несогласие только по развалу СССР, там не национальные республики развалили а РСФСР, и если бы они сидели на шее  то с отделением РСФСР должно было настать всеобщее благоденствие а его не видно. Это просто пропагандистский штамп  современной пропаганды, появился лет десять назад, до того  дозвизделись что оказывается это республики  типа Казахстана и Узбекистана развалили СССР а на самом-то деле Казахстан самым последним вышел.
avatar
Азат Туктаров, развалил все  горбачь с ебном кравчуком и беларусским презом до лукашенко коорый был, а то что из россии тянули азиатские республики — это факт, разворовывали все верхушки местные, одно тоько хлопковое дело чего стоило… воровство золота, но лично я против того чтобы империя развалилась, можно было все сделать по другому если бы твари типа чубайса потанина и дочки ебна и в конечном итоге ебн и горбачь не уничтожили все… путер только все добил… у россии нет перспектив с ним а будущие поколение и твое все слито в рабство и зависимость от путинских личных кормушек( банков). Это факт и с этим спорить невозможно. Путер манипулятор еще тот… цифрами манипулирует что семечки щелкает. Вранье сплошное.
avatar
Олег Цебренко, и я о том же, Шушкевич его звали.
avatar

теги блога Олег Цебренко

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн