Подскажите, какие крупные российские брокеры дают возможность выводить дивиденды/купоны на банковский счет (НЕ на брокерский)? Знаю, что ВТБ дает, а АТОН - не дает. А другие?

★1
ВНИМАНИЕ! КОММЕНТАРИИ ПЕРВОГО УРОВНЯ В ВОПРОСАХ УПОРЯДОЧИВАЮТСЯ ПО ЧИСЛУ ПЛЮСИКОВ, А НЕ ПО ВРЕМЕНИ ПУБЛИКАЦИИ.
«Сбербанк Инвестор» (Сбербанк брокер) позволяет получать доходы как на брокерский, так и на расчетный счет, указанный в личном кабинете. Настраивается отдельно для каждого счета (основной и ИИС).


avatar
Sergey_Gevorkyan, я что-то не нахожу у себя в сбербанк-инвесторе такое меню выбора получение доходов и отчета брокера, по крайней мере в приложуше под андроидом такого нет. Sergey_Gevorkyan вы в каком приложении эти скрины сделали?
avatar
Тихий омут, в приложении такого нет, необходимо перейти на https://online.sberbank.ru/ > Прочее > Брокерское обслуживание > Управление счетами. Будет представлен список действующих открытых счетов брокера (у меня основной и ИИС), выбираете нужный и редактируете отдельные параметры. После сохранения пройдет около 2 дней до вступления изменений в силу, придет СМСка. Пока изменения вносятся, повторное внесение изменений недоступно, так что перед отправкой (сохранением) всех изменений трижды проверьте их.

Скрин:



avatar
Тихий омут, через браузер нужно заходить в сбербанк онлайн, только так можно внести изменения
avatar
БКС даёт выводить на счёт
avatar
Евгений Горюнов, извините
avatar
Мне сбер с ИИС купоны на карту выводит
avatar
Про БКС говорили? Нет? Тогда БКС.
avatar
ПСБ, Сбер
avatar
Евгений Горюнов, ПСБ ИИС- только на брокерский
avatar
Савелий Михалыч, про иис речь не шла.
avatar
Спасибо всем!
Подвожу итог: выводят СБЕР, ВТБ, БКС.
ПСБ — под вопросом.
Не выводят: АТОН

Вопрос был задан с целью выбрать брокера для переезда с Атона. Пока склоняюсь к ВТБ (у него правда тарифы на срочку дорогие, но мне вроде и не требуется). Плюс будет бесплатно пакет Привилегия, что тоже дает некоторые плюшки: проходы в бизнес-залы, бесплатная помощь на дорогах и т.п.
avatar

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять ответы.

Залогиниться

Зарегистрироваться

теги блога Роман Т

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн