Блог им. smarTrade

Продажа CAD и NZD против USD

Вчера вечером Кудлоу начал бычить рынок своим заявлением о том, что с китайцами опять все в силе, и даже встречаться не надо, всё можно и так подписать. Есть ощущение, что дед, когда проснётся тоже будет бычить своими твитами (в пику сенату, который что-то мутит против Китая из-за HK). Поэтому риск-он, и всё вытащили наверх. Хорошо, что золото не осталось на утро.

Небольшая продажа NZD. Изначально хотелось продать больше NZD, но максимумы не обновили, к тому же во время выступления Полоза задрали CAD, поэтому выбор пал на него — продал CAD. Полоз выступал на тусовке ФРС в сан-франциско (там ещё и глава РБА выступал), ничего особенного не сказал — всё хорошо, зарплаты в Канаде растут, короче одна вода. В Канаде я смотрю на рынок недвижимости, а там мне кажется пока ничего хорошего не предвидится.

P.S. Обычно на таких тусовках ничего интересного в официальной части не происходит, но я опасаюсь как бы неофициально не договорились о новой Плазе (девальвация доллара). Но сейчас вроде японцев не было, а без них договариваться не будут, потому что им в случае чего, будет отведена роль главных терпил.


    теги блога smarTrade

    ....все тэги



    UPDONW
    Новый дизайн