Блог им. borsatrade11

Обвинения Тимофею Мартынову в атаке на компанию БорсаТрейдинг

В 20 раз пытаюсь связаться с администрацией Борсы Краснопёровым Георгием и Сафином Иреком в их каналах связи для того, чтобы расставить точки над «и» и прекратить срач.

Но этот Георгий, состроивший из себя в Ютубе плаксивую жертву конкурентов, просто неумолим!
Он моментально блокирует профиль после первой попытки задать вопрос.
Это дико неконструктивно! Так нельзя поступать.

Как до него достучаться до человека, который не желает слышать никаких аргументов?

Георгий Краснопёров сумасшедьший!   Краснопёров и Тимофея обвиняет, и А-Лаб, Ватага особенно рьяно и других.
Участники чатов Борсы планируют в чатах совершение атак на сервера Ватаги. Кретины!
Смело скажу о том, что многие клиенты Борсы — полные дураки. Они слепо верят в эту чушь, самостоятельно в каналах связи культивируют ненависть к другим пропам и Ватаге в особенности.  Просто дураки полные! Простите, но других слов тут не подобрать.
Безосновательно вешают ярлыки на непричастных, но даже не задаются вопросам, почему администрация Борсы не соизволила прийти на суд с ЦБ РФ, чтобы аргументированно доказать свою позицию и обеспечить клиентам сохранность ГО и безопасность переводов.

Георгий, кончай ссать клиентам в уши! относись к ним уважительно, а то они вообще к тебе потеряют всякое доверие и уважение за враньё!
Ты позорно себя ведёшь. Ссать в уши людям, которые доверились Борсе и тебе лично, сбивать их с толку — это недостойно.

Я знаю, что ты прочитаешь этот пост. Выйди на связь.
★1
21 комментарий
уберите этот мусор со смартлаба
avatar
     Печально, но я даже не знаю, кто такие Борса и Ватага…

     Вот «Барса» — знаю. А ватага — это что-то про Стеньку Разина.

     Может быть, Вы развернёте ситуацию попобробней? А то и сказать-то мне нечего... 
Московский Лоссбой, Проптрейдинговую компанию Борса пожурил ЦБ РФ. Решение тут https://kad.arbitr.ru/Document/Pdf/2c3f3ec8-7ab3-4f9d-a168-871c4c29f083/906fa182-5cdb-4502-bc49-5b85698d417b/A71-9861-2019_20191017_Reshenija_i_postanovlenija.pdf?isAddStamp=True

Я задал вопрос администрации о безопасности переводов от клиентов в адрес Борсы и обратно. Борса решила уйти от ответа и заблокировала мой профиль в своих чатах. Потом снова и снова.  При этом в постоянном режиме среди клиентов Борсы культивируется образ внешнего врага в лице Ватаги, Мартынова, А-Лаба, UT и других компаний.

После многократных безуспешных попыток получить ответ, я написал запрос в ЦБ РФ, предварительно уведомив администрацию Борсы.
Дальше… Георгий расплакался в этом видео:




Как-то так.
avatar
Про Ватагу


avatar
borsatrade11, ужас какой! Без шуток.
borsatrade11, Ватага тебе видимо очень благодарна, что ее путь начался с такого жуткого негатива. Ты ей устроил вполне неплохой черный пиар.
avatar







avatar
Единственный адекватный человек задал вопрос в телеге.
Я уверен, что он так и не получит полный ответ по существу!




avatar
Как всё сложно в подпольном околорыночном мире.
avatar
Сейчас пойдут письма в ЦБ, кто то открыл ящик Пандоры. через месяц ни одного пропа не останется.

avatar
novy, вот это точно:)) сейчас все пропы окажутся под ударом, цб уверен найдёт к чему придраться. Медвежья услуга если на языке пословиц
avatar
Я В ТОПЕ!!! УРАААААА!!!
avatar
Что за хрень второй день на Смартлабе? Борсы какие-то, пацанчики, атаки ватаги…
avatar
Vadi, ти не в теме походу… Борса топ!
avatar
Robert Bosch, не в теме, хвала всевышнему. Но это просто словно какие-то разборки гопников.
avatar
Первый раз пишу на смартлабе. Ссылку скинули — Тема задела. Навряд ли еще буду учавствовать в анонимных интернет срачах.
О себе: не представитель компании Борса. Торговал в компании. О компании Борса у меня только хорошие впечатления по моему опыту. Невероятно неприятно, что компании не будет.

Далее о тебе и ваших писульках.
Хлопцы, вы возомнили себя такими умными… противно. Противно что из за таких прыщавых ботанов, которые пишут куда-то там жалобы, лгут, подтасовывают контекст и манипулируют мнением, поливается грязью действительно честная компания и честные люди. 

Ты можешь назвать настоящие имена? Кто за подписями на жалобах, куда вы их там направляли? Нет. Вы шакалите анонимно в чатах и форумах. 

Ну… давай пробежимся по тексту, шакал.
1. «В 20 раз пытаюсь связаться с администрацией Борсы Краснопёровым Георгием и Сафином Иреком в их каналах связи для того, чтобы расставить точки над «и» и прекратить срач.» +следующие 2 абзаца

Срача нет. Ты никто. Анонимный кляузник, лжец. 

2. "Краснопёров и Тимофея обвиняет, и А-Лаб, Ватага особенно рьяно и других.
Участники чатов Борсы планируют в чатах совершение атак на сервера Ватаги. Кретины!" 

Жирным шрифтом аж! )) Прям кричаще! 
По существу… никого Георгий не обвинял, насколько я читал чат и смотрел видео. Падало подозрение в видео на какой-то новый проп, по-моему Ватага, да. Может, это и было лишним, если неизвестно на 100%. Человеческий фактор… в том состоянии — понятно. А твои жирные заголовки, скрины… ну так это действительно — отдельные участники чатов (не факт что они вообще являлись трейдерами, раньше я их не видел)

3. "… клиенты Борсы… —… самостоятельно в каналах связи культивируют ненависть к другим пропам и Ватаге в особенности"

Опять в своей истеричной манере ) так наверное больше людей привлечешь? внимания не хватает? ))) 

Отвечаю: никто не культивирует ненависть. Условия у всех пропов в РФ несколько друг от друга отличаются. Для нормальных трейдеров единственный приемлимый вариант по условиям сотрудничества — Борса. Был. Остальные пропы не интересны по условиям сотрудничества. Все обсуждения, которые в чате когда-то проходили — только с этим контекстом. Остальное ты можешь вырвать только и скомпановать отдельными репликами. 

4. «Безосновательно вешают ярлыки на непричастных...»
см п.2. 
Никто ярлыки не вешает. Это только в твоей статье раздуто.

ps
А кто действительно вешает ярлыки — тот кто пишет "… Георгий Краснопёров сумасшедьший!...   Участники чатов Борсы ...Кретины!   … Смело скажу о том, что многие клиенты Борсы — полные дураки.… Просто дураки полные!"
Смотри сколько ярлыков! Пусть я их выхватил из твоей логической цепочки, но ведь — ярлыки!? )
На самом деле, мне срать на твое мнение и тебя в целом… тоже! Про ярлыки — это к слову отступление.

далее по статейке:
5. "… аргументированно доказать свою позицию и обеспечить клиентам сохранность ГО и безопасность переводов"

Дибил, это и без писем в суд или куда там ты зазываешь и строчишь кляузы, оговорено. Есть и договор, и сайт с личным кабинетом для управления финансами… Найди хоть 1 жалобу, что у кого-то из трейдеров деньги пропали со счета компании? Выводу средств воспрепятствовали? Нет таких жалоб. Все четко работало.

Не знаю, может эта команда прыщавых ублюдков этот мой комментарий еще куда приплет… поэтому повторяю! В данном комментарии — мое субъективное мнение и отношение ко всем упомянутым. Представителем компании не являюсь.
avatar
Бык Шатун, Бычара, ну хотя бы ты за своего Жорика любимого, которого ты тык рьяно защищаешь, поясни мне почему твой Жорик и его кореш Ирек не соизволили своих клиентов предостеречь, когда они спорили с ЦБ РФ ?
Почему они продолжали брать бабки с клиентов, в то время, когда СУД погрозил им пальчиком???

Ты только по сути скажи. Пожалуйста, без эмоций.
И почему они настолько спешно что первый раз старую борсу прикрыли, что второй раз новую современную Борсу?
Так спешно только дефолты наступают.
Не может устойчивая компания, у которой всё в порядке, так быстро сливаться.

И третий вопрос. Нахрена твой Жорик блокирует меня в его каналах связи? Я ему 100 раз говорил, что не хочу выносить ссор из избы. Что если бы он ответил мне по сути, положительно или отрицпательно (не имеет значения), но по сути, то никаких запросов и постов на смартлабе бы не было!
avatar
borsatrade11, ты похоже точно псих. Не я один уже это подметил.
avatar
Похоже что исполнитель (аноним под ником borsatrade11) переборщил с выполнением заказа и сделал заказчикам только хуже. Это, конечно, прискорбно, так облажаться. А теперь он предпринимает попытки выкрутиться, типа он такой белый и пушистый, желает Борсе добра и процветания, и уговаривает вернуться к работе. И даже, если допустить, что Ватага тут ни при чем, то он сделал ей лишь вред. И другим пропам тоже сделал вред. Теперь на них только негатив. Многие бывшие клиенты Борсы теперь отрицательно относятся к другим пропам, подозревая их в происходящем. Другими словами, поднасрал borsatrade11 людям и нескольким компания достаточно сильно.
avatar
Предлагаю рассекретить этого чудика borsatrade11 и гнать его со всех трейдерских сообществ.
avatar

теги блога borsatrade11

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн