Блог им. reder511

ТОП акций на американском премаркете Roku, Fastenal, The Trade Desk

11 октября 2019

Slack Technologies (WORK) +2,43% — Мессенджер Slack заявил, что в сентябре число активных ежедневных пользователей превысило 12 миллионов, что на 37% больше, чем год назад. Менеджмент заявил, что за месяц у компании прибавилось более 6 миллионов платных пользователей.

WPP (WPP) +2,7%, Omnicom (OMC) +2,23% — Котировки рекламных гигантов могут быть сегодня подвержены влиянию, после того, как французский конкурент Publicis снизил прогноз продаж на весь год.

Ford (F) +1,28% — Ford сообщает, что продажи в Китае в третьем квартале упали на 30%, а с июля по сентябрь автопроизводитель поставил около 131 000 автомобилей. Продажи Ford в Китае упали примерно на 36% в первом квартале и примерно на 22% во втором квартале.

Deckers Outdoor (DECK) – Рейтинг Deckers был пересмотрен до уровня «покупать» с «держать» в Stifel Nicolaus, аналитики считают, что ассортимент продукции производителя обуви будет лучше обеспечивать защиту от непогоды

Roku (ROKU) +7,5% – Рейтинг Roku был повышен в RBC Capital до «лучше рынка». RBC указывает на убедительную оценку после снижения на 31% акций производителя потоковых видеоустройств, а также на сильные фундаментальные показатели и благоприятное позиционирование.

Johnson & Johnson (JNJ) +0,26% — Bernstein повысил рейтинг J&J до «лучше рынка» с «наравне с рынком», заявив, что акция «исторически дешева».

Fastenal (FAST) +9,6% — производитель строительных и промышленных материалов сообщил о квартальной прибыли в 37 центов на акцию, что на 2 цента выше, чем ожидалось. Доходы оказались немного выше прогнозов Уолл-стрит. Результату Fastenal способствовали более высокие объемы продаж, а также более высокие цены, которые были введены для смягчения последствий общей и связанной с тарифами инфляции.

The Trade Desk (TTD) +3,7% — Рейтинг поставщика технологий рекламы был повышен до уровня «лучше рынка»  с «наравне с рынком» в Rig Capital, основываясь на убедительной оценке после падения на 32%, а также на сильных фундаментальных показателях.

Акции Wendy’s (WEN) прибавляют 6% на новостях о новой программе по расширению сети в Европе до 2020 г.

(Конец)


теги блога Вера Абаренова

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн