Блог им. reds

БРАТВА, перетрем о ВАЖНОМ, какие брокеры в квартальных опционах обеспечат исполнение заявок при пустых стаканах? кто обеспечит блатным ликвидность по звонку на???!

Здоров блатные!

Присядем на кортки, харкнем смачно в сторону проезжающего мусорского воронка, да под щелканье четок перетрем вот о какой хурме на:

Фраерок тут один нащептал,  что брокер бкс  например, по звонку обеспечивает исполнение заявок в опционах квартальных на металлы, валюты(где ликвидности нет)...

Реально такая тема есть?

Какие брокеры ещё дают возможность купить чуть выше теоретич. цены коллы или путы опцинов дальних  братанам, где ликвидности нет и стакан пустой на?

Проблема то конкретная, порешать надо....

Большинство блатных из хат торгующих с этого сайта давно просили тут данный вопрос поднять… базара ноль, маляву отрисовал, трем…
14 комментариев
Среди интеллигентов, в большей массе своем, такой слог не уместен… Если замучала ностальгия по рэкету, «расселениям», девятке на четверых, то надо быстрее я думаю на Украину бежать.
avatar
Андрей Казанов, открою тебе секрет парниша, большинство кентов смартлаба торгует с хат временных решетчатых на… так что давай не кроши фраерок…
avatar
Как ведущий рамсист могу подтвердить, что есть специально обученные пацаны на этот развод. Лучше, если опцион будет биржевым. Тогда смотрящий в лице клиринга не допусти кидок. А вообще вы сами можете отпрайсит опцик через БА. 
Дмитрий Новиков, поясни поподробнее… как купить опцики… если стакан пуст… на ту же платину и золото квартальные на…
avatar
сергей иванов, надо понять природу опциона. Вот вы звоните брокеру и просите прокатировать опцион. Он вам предлагает по 20й воле. Вы купите?
Дмитрий Новиков, я куплю по цене конкретной… ну пусть чуток с накрутом на....20 вола это выше теоретич насколько?
avatar
сергей иванов, а теоретическую вы сами должны посчитать. А так я вам по пацанская вотру, что это самая крутая цена. Поэтому надо идти к дядям блёкну и шоулсу и с ними сначала тереть. После терки вы сами поймёте, что можете прайсит эти опцики 
Дмитрий Новиков, кОт... 


 
avatar
Дмитрий Новиков, на клиринге типа насыпет опционов.если заяву кинуть выше чутка теор.цены? на вечернем или дневном клире? или без разницы на?
avatar
сергей иванов, клиринг заставит контрагента заплатить. А без клиринга, мало ли вы о чем говорили квартал назад
Дмитрий Новиков, мысль верная, но феню лучше оставить бакланам.
avatar
Нет здесь рынка опционов. Заявка может сколько угодно долго висеть хуже рынка никому не нужнаяб В Открытие можно позвонить, прокотируют, но нужен объём, что бы им было интересно, перекрытья же надо в другом месте. Ес-но чуток бабла нажить на этом мероприятии. Лучше сразу в Чикаго двигать, здесь толку не будет по опционам.
avatar
Пока в тени, торгуете опционы в США?
avatar
Цену опциона можешь смотреть на cmegroup.com, примерно чтобыи даты экспирации совпадали. Но и здесь есть нюансы.завышажт волу наши маркет-мейкеры частенька, хвосты у наших дорогие.
avatar

теги блога сергей иванов

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн