Блог им. villa7

Какие волны, какие Фибо?

Блин, за сегодня уже мнадцатый пост был то про Фибо, то про волны. Вы о чём? Ценой рулит логика толпы трейдеров, маленьких и больших, из этого и нужно исходить. А вы всё про какие то эфемерные волны, Фибо. Проснитесь уже.
★1
11 комментариев
Иван, многие процессы в природе и обществе происходят волнообразно и в соответствии с математическими закономерностями. Но не строго и не всегда. С этим трудно спорить.
avatar
Кирилл Сизов, да происходят именно волнообразно, а не фибообразно
avatar
ICWiener, иногда сам удивляюсь. Ведь иной раз как бараны по этим линиям Фибо ходим.
avatar
волны такто и есть модель расростронения информации в толпах
avatar
Да ладно всем вам-воолны, лоогика   Во многом, как сто раз упоминалось здесь, наиболее «массовый» компонент во многих случаях- суммарная «алго» от маркетмейкеров… Для крупняка регулировщики особые, что «логику» перевернут всю под себя
И если первое под «волны» подпадает, второй из вариантов трудненько под «математические маятники» впихать
avatar
а КУКЛ существует? или толпы трейдеров  решают всё???
avatar
2153sved, куклов много.В каждом тайме свой кукл.Например над 5ти мин куклом смотрящий 20 мин -й, а над 1 час куклом уже 4х час кукл.Смотрящий кукл приходит за некоторое время до закрытия тайма и корректирует мелкого кукла если тот заигрался… Отсюда имеем тени свечей. Кстати у верхнего кукла в 2 раза больше объема чем у мелкого. Это целая теория называется — Куклометрия.
avatar
2153sved, самый большой кукл это массовое сознание горе-трейдеров
avatar
А Вы вообще читали про волны Эллиота, основанные на Фибо. Там все написано. И про логику толпы и про почему и как так!
avatar
@«Ценой рулит логика толпы трейдеров» — скорее отсутствие логики. Где то больше (фондовый рынок), где то меньше (форекс)
avatar
Да нету ни какой логики и закономерностей! На всю котлету, с 1000 плечом, в опционы — и прибудет с Вами объем, открытый интерес и чего нибудь исчо, обязательно, без стопов!
avatar

теги блога Иван Сидоров

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн