Блог им. mda-33

Индикатор Squeeze Momentum Indicator для Quik

    • 29 августа 2019, 20:02
    • |
    • DJ
  • Еще
Добрый вечер. Очень понравился довольно известный индикатор Squeeze Momentum Indicator (на трейдингвью), даже нашел версию для МТ4 и МТ5, но вот для Квик, сколько не искал всё бестолку. Может есть у кого? Был бы крайне благодарен.
    7 комментариев
    Индикаторы — отстой.Считай правильные карты… типа свечки.
    avatar
    ezomm, типа свечки

    в ж… свечки )
    avatar
    Pringles, через лет 10 вспомнишь.
    avatar
    ezomm, спасибо конечно за комментарии, но интересует именно этот индикатор.
    avatar
    DJ, индикаторы лишь производное от коридора цены.Коридор полезнее.Полезно понимать волновой принцип ценообразования. Четыре попытки удваивают коридор цены. Объем удваивается .VSA полезно изучить тк размах свечи прямо связан с объемом этой свечи.
    avatar
    ezomm, какой вы ответ ожидаете? Вы думаете я вас не знаю? Я много раз видел ваши «бей в точку», «солдаты», «2я в 3й» итд и прямо Вам раз написал — распишите вашу стратегию раз в каждом топике вы пытаетесь поделится умными мыслями и «стратегией как надо», что вы сделали? Проигнорировали. Вам нравиться людям мозги пудрить? Вы уже сделайте людям доброе дело напишите полный формализованный ответ по вашей ТС, а не отрывки не понятно чего. И я и другие Вам только спасибо скажут.
    avatar
    ezomm, внизу написал Вам -это не ответ. Загадками говорить, что вы имели ввиду я не знаю. VSA и что? Уровень крик, опорный бар, джок и что? Я +100500 роликов уже по этой части просмотрел Пурнов и иже с ними и что дальше? Что вы хотели сказать? Вы не пишите лучше тогда ничего или напишите полный понятный всем ответ.
    avatar

    теги блога DJ

    ....все тэги



    UPDONW
    Новый дизайн