Блог им. Sportive

Онлайн-стримы

Всем привет!
Как известно, смартлаб изначально задумывался именно как ресурс для активных трейдеров, что подтверждает его слоган, однако то ли ввиду того, что Тимофей постарел и возмужал, то ли потому что основная масса сливает, его вектор развития сменился. Теперь вместо хардкора сплошная мало кому полезная аналитика в стиле «объяснений почему рахнула нефть постфактум» или куда же пойдет доллар в перпективе --дцати лет, а некоторые и вовсе пишут про то как прополоть грядки или правильно сварить кашу. Нет, я не против полезного оффтопа, но хотелось бы видеть и торговлю реальных трейдеров.
Поэтому решил внести свою лепту в отмирающую индустрию и сделать свой трейдинг публичным, может кому будет интересно. Ну а нет, буду это делать просто в удовольствие)))
Мои торговые идеи пишу в режиме онлайн в свой телеграм-канале, парралельно сразу же запускаю трансляцию на своем ютуб-канале. Ссылки в профиле.
Всем удачи!
8 комментариев
Ramon Albert Rudolfovich,

мой камент ты, увы, не увидишь
и, увы, никогда не отдуплишься)))
avatar
Поэтому решил внести свою лепту… и публиковать интересные посты НЕ на смартлабе, а где-то хрен знает где.
avatar
Евгений Т., На смартлабе пока нет такой функции — торговли в режиме live. Есть конечно раздел с торговыми сигналами, но он не имеет никакой полезности в режиме реального времени, плюс автор не берет на себя ответственность за свой сигнал путем входа в позицию хоть сколько-то значимым объемом.
Можно было бы сделать такой раздел на смартлабе, для торгующих в ежедневном режиме, а чтобы понимать, чьи сигналы лучше, прикрепить рейтинг трейдеров по доходности. Тогда не нужны будут сторонние хостинги и мессенджеры. Но это дорого и сложно, поэтому Тимофей не будет этим заниматься.
avatar
Sarge Chebbott, можно выкладывать свои идеи здесь. Читатели найдутся. В любом случае торговать нужно для себя.
avatar
будем следить)
но хотелось бы видеть и торговлю реальных трейдеров.

а зачем?

точно так же как мало волнует чужая аналитика, мало должна торговать чужая торговля

мне например абсолютно пофиг, что вы здесь собираетесь выкладывать
avatar
qxr1011, Да, я в принципе согласен с тобой.
avatar

теги блога Sarge Chebotte

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн