Блог им. jacknickel

Эталонная аналитика (сатира)

Перед регистрацией зачитывался смартом недели 2, для своих собратьев-аналитиков и промоутеров недопрограмм и недосайтов я решил написать идеальный шаблон аналитического исследования, из него можно брать абзацы и бесшовно вставлять в свои гениальные аналитические обзоры:

Графический и технический анализ:

   Протоформа расходящегося спреда, как видим, даёт уникальную возможность протестировать  уровни волы. Фрактальный ценовой график работает в подтверждении уровней от которых работаем вверх или вниз, в зависимости от накопления растущих объёмов. Дивергенция же подтверждает сценарий боковика. Кстати мы заложили в наш новый уникальный программный комплекс SPTradeBestWealthQuantVisualMetaPro 11.7 (версия extended) уровни подтверждений и теперь вместе с индикатором Z101+ они дают отличную картину профиля рынка. После пробития нижне-верхней поддержки ожидаем дальнейшего похода на 12,14,16,18,20 уровни. Ловите волновую разметку: 100-200..1260,(+-14) уровнь А, 300-500..5461 уровень B, LT (поддержка снизу при пробое). Далее ожидаем возвратного движения в зону проторговки, где всё будет зависеть от внешних или внутренник факторов. Если пробили расширение — берём тейк с второго или чётного уровня (только в прибыль!). Стандартный волнотрейдинг в помощь.
   
   По модели «двойной нижний молоток» намечается шикарный взрывной гистерезис(!), вход в который идеально вписывается в гиперболическую параболу с заходом на третьем уровне коррекции (если считать по Шмидту-Вульфу, в разметке же ДеГанна наклон луча не такой явный) и отправляет на свалку бычью альтернативу.
   В мажорах намечается 5ая волна известного паттерна Хартли конфигурации C1-ABC, гармонический трейдинг отыгрывает пятые волны по всем мажорам в профит, разметку можно получить в плагине ZigZagElliot v14 (для Смартлаба скидка 30% при покупке плагина). После сетапа будет неизбежный вынос на стопы по минимальной планке, особенно если вы распознали бар дефицита спроса в верхней части, как невозможность пробиться вниз. И далее разворот на минимуме. Не забываем про стопы. Кукл не спит!

Тренинги.
   Кстати, отличная новость! К нашей команде присоединился заслуженный гуру побарного чтения графиков Орландо Сидоров, он собирает завтра мастер-класс на тему клиньев в первой волне (для Смартлаба скидка 40% при покупке плагина и курса на год!). Присоединяйтесь и зарабатывайте!
Расчёты моделей производились с использованием программного комплекса SPTradeBestWealthQuantVisualMetaPro 11.7 (версия extended).

Обзор макроэкономики.
   Индексы CCP и HGT производителей демонстрируют замедление производительности производства в производстве производственных материалов. Это усложнит принятие жёстких мер по смягчению спросовых ограничений монетарными органами, особенно с учётом инфляционного давления сверху. Кривая спреда уходит в отрицательную область, что тянет за собой все смежные инструменты (b-бонды, депозитарные контракты на разницу и превилегерованные облигации). Бюджетная федеральная фьючерсная казначейская ставка дисконта падает третий месяц подряд и это вызывает рост рисков того, что вы не сможете дочитать этот бред. Из положительного стоит выделить рост собираемости процентов в балансах крупных банков, что поддержит макроэкономичсекие условия в ближайший месяц.

В завершении обзор некоторых компаний.
   Вчера вышла отчётность Мосхозэнергопромгаза. Убыток по прибыли нарастает, но компания пока демонстрирует высокую устойчивость по DBTA\EN. Маржа розничной торговли выросла на 12пп, сокращение непроизводственных затрат на персонал дало снижение себестоимости полного цикла. Мы положительно характеризуем компанию и рекомендуем покупать. Компанию поддержит сезонный цикл роста запасов газа OPEG и общее ценовое расширение.

   Особо отметим отчётность компании НЛТК. Ауди-хочу-рованный РСБУ по стандартам МСФО-GAAP подтвердил наш положительный взгляд на динамику выручки прибыли без процентов за кредитные депозиты. Ожидаем сильного роста процентных платежей и себестоимости отгружаемой продукции на розничные склады.

На сегодня всё!
Команда UnitedHedgeMegaSpreadTradingLab прощается с Вами! Всем профита.
GODDAR — новая платформа для анализа графиков. Стань Богом чартинга!

★7
19 комментариев
Зачет!
avatar
Это случайно не является индивидуальной инвестиционной декларацией? 
Вестников (Витковский), 
неплохая идея:) 
Пока дочитал аннналитику  заработал 1000%!!! Пишите, пишите.
Не хорошо. Плагиат. Зачем склеивать раздел аналитика и торговые сигналы и выдавать за свое)))).
avatar
Mezantrop, 
я срисовывал с смартлаба :)
«Двойной нижний молоток» — разве это не последняя секретная разработка великих гуру? Откуда он здесь?

Эдуард Панфилов, я взял за основу ленту «все блоги». наверно какой то гуру случайно нажал «отправить» и вскрыл его инсайд
«индекс мосбиржи закрыл день волчком»
GODDAR — ржал)))
avatar

теги блога Евген Никелевский

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн