Блог им. kbrobotru

Проект по Сигналам. Отзыв о Викторе Тарасове трейдере-переливщике и скам ICO проекты

И так, друзья, вчера меня тут полоскали. Думаю резонно будет дать аргументированную ответочку общественности и отдельно Виктору Тарасову- «трейдеру».

Проект с сигналами онлайн 


И так вводные. Две недели назад я объявил, что буду совершать сделки онлайн и каждый может со мной поучаствовать. Сначала пробовал делать прямые эфиры на ютуб, инстраграмм, но общественность все-таки весьма резонно перетащила меня в Телеграмм @kbrobot 

Группа просто АДОВО быстро выросла до 2700. Причина проста. 80% сделок(что повезло. В реале процент около 70) закрывалось в плюс в течение 5-10 минут с прибылью 0.5 -0.7 процентов на сделку. Кто-то совершенно Справедливо заметил, что процент мал и отчасти будет прав. 

Эта стратегия внутридневная и для малого капитала до 1. Идеальный счет для нее это 200-400 тысяч. Тогда Вы можете смело брать плечо 1-2 и получать свои законные 1-2% на сделку.

И то даже с таким капиталом можно торговать только ТОП 30. Ниже бумажки по обороту будет проблематично. КОНЕЧНО ТОП 5 можно торговать и с суммами гораздо большими( до 6-7 миллионов), но там сигналы приходят реже. 


То есть 2700 человек откровенно наблюдали, как были сделаны около 20-30 сделок онлайн, где полноценных стопа было около 3, примерно 5 безубытков, а остальное в прибыль.

Мне эта стратегия не походит. Ибо совокупный капитал подходит к 40 лямам, который частично показывал тут https://www.youtube.com/watch?v=V5kjZ-WQCSE&t=53s

 Я не продаю ОБУЧЕНИЕ! ПРОДАЮТСЯ КОНКРЕТНЫЕ СТРАТЕГИИ с четким описанием входов, выходов, стопов и обоснованием ПОЧЕМУ так происходит на рынке. Кому интересно — можете посмотреть здесь.


Важно



Самое важно, что ВСЕ СДЕЛКИ ОДНОТИПНЫЕ.  То есть идет падение — падение, потом акция покупается и начинается коррекция. ТО ЕСТЬ НА ЛИЦО ПОЛНАЯ СИСТЕМАТИЧНОСТЬ! А именно только так на бирже и можно работать. По принципу однорукого бандита. Это полностью рабочая и оттестированная система, торгующая коррекции.

В ЛЧИ я не верю, ибо большинство «учителей» манипулируют конкурсом, переливаясь в неликвидах. Реальный результат показать можно только онлайн. Давая сигналы, что бы трейдер сам видел, что происходит с ценой после того, как был выдан сигнал о сделке.

Пройдемся по цитаткам


И так, теперь комментарии к постку
Сначала я думал ему не дают покоя лавры Елисеева, после провала Евгением со своим железобетонным уровнем в Газпроме в шорт со 163.

Но это несусветная глупость. Начнем с того, что у меня как минимум 30% сделок ложные и это круто нормально. Полоскать меня за каждую убыточную сделку что ли теперь? Именно по этой системе я прекрасно отшортил Газпром на самых хаях 31 января https://youtu.be/EzFPbKag16I
Проект по Сигналам. Отзыв о Викторе Тарасове трейдере-переливщике и скам ICO проекты

И я не только его шорчу. Еще и покупаю! https://www.youtube.com/watch?v=fw9uYLf_U8o
Проект по Сигналам. Отзыв о Викторе Тарасове трейдере-переливщике и скам ICO проекты

И
 вот тут я вновь призываю его шортить https://www.youtube.com/watch?v=zP_zmSA83JM

Проект по Сигналам. Отзыв о Викторе Тарасове трейдере-переливщике и скам ICO проекты

Но почему всегда тролли выбирают сделку, где я призывал шортить от 163? Да, там была новость о дивидендах. Я ее мог предсказать? Нет! Миллер не отзванивается мне, к сожалению. Получил стоп. И что? Вечно теперь эту сделку вспоминать? Глупо.

Виктор Тарасов Трейдер

Отдельно умилил меня сей товарищ, который отметился в комментариях особенно рьяно. Сперва я хотел позвонить и пояснить, мол уважаемый трейдер(а трейдер действительно БЫЛ на тот момент уважаемый, пока я не полез в дебри своей памяти), ты ошибся.  Зря ты, мол, гонишь на меня. Хотел рассказать даже, что за стратегию продаю( вот дурак), что бы и претензий не было. 

И вылезло в памяти вот что:



1. Виктор Тарасов в своей время пиарил откровенную пирамиду SkyWay. Полагаю, что много народу попало. Сколько искалеченных душ на твоих руках, а, Тарасов?

2
.  Витя пытался сам открыть ICO скам проект по добыче алмазов в Южной Америке. WTF??? АЛМАЗЫ??? ЮЖНАЯ АМЕРИКА??? Но там скорее всего ничего не вышло, потому что пришел в конце бума. Но и поделом.  Ссылки дать не могу. Не нашел. Но помню сей эпизод 100%.  Кто видел тоже — пусть подтвердит.

3. Больше всего мальчик Витя бравирует своими ЛЧИ.  Но даже на смарт лабе легко находиться, что все его ЛЧИ — просто результаты обычного перелива!!! ВОт здесь разбор  https://smart-lab.ru/blog/363535.php

Именно поэтому  мальчик Витя так хвастается гладкой Эквити. Рисовать такую линию очень легко в неликвиде. Бедолажка очень любит неликвид и сокрушался, что убрали мультисистему и почему то ВНЕЗАПНО очень полюбил опционы. https://smart-lab.ru/blog/512407.php К чему бы это???

Вот тут он сокрушается в 2017, что подняли резко стартовую. Конечно! Переливать теперь тяжелее и накладнее. Потерять ведь можно тысяч 30.

 


Нет интереса в этом году в участии, причины:1 подняли резко стартовую
https://smart-lab.ru/blog/430769.php



 МОЙ ОТВЕТ

Витька, я тебе отвечу почему убрали неликвид, почему подняли стартовую 
1. зачем убрали неликвиды, там столько возможностей было использовано,
А все просто, Витя.  Что бы такие как ты не пудрили мозги новичкам, ссылаясь на результаты конкурса, где ты переливаешь денежки.

И нужно, что бы обязательно убрали опционы. Не то мальчик Витя и впредь будет рассказывать всем сказки про гладкую эквити. Заберите спички у детей. 

Очередное перл ВИТИ


ОПЯТЬ вранье на нашей бирже торговать нефтью без оглядки на стакан элементарно можно до  100 лямов, валюта вообще не ограничена. золото сверх ликвидно. мгновенная ликвидность по сберу, газпрому, луку и нескольким бумагам составляет порядка 30-50 млн руб. лично проверял несколько лет… так что все написанное ложь ну и про ЛЧИ… 

Не знаю как там по нефти и золоту. Не торгую. Но в бумажках наших В ТОНКИЕ МОМЕНТЫ рынка НЕ ДАСТ тебе маркет мейкер зайти банально. Не нальет. Цена улетает быстро. Тебе это подтвердит любой скальпер.  Если тебе дают открыть большую позицию (которую судя по выбору твоих инструментов ты никогда и не открывал), то скорее всего готовься, ведь тебя повезут в обратную сторону. 

По поводу торговли неликвидами. ДРУЗЬЯ! Даже мне с моим счетом тяжело залезть в бумаги с оборотом более 100-200 миллионов в день.  Я реально могу собрать пол дневного оборота и задрать цену процентов на 5-7.  

А каким же капиталом орудует Витя?  200 000 что ли? Большим лотом ты в Галсы всякие не войдешь. Точнее войдешь, а вот выйти уже не дадут.


ВИТЯ и ЛЧИ 2017


Особенно умилил следующий пост аккурат в 2017 году, где Витя требует ото всех выйти на ЛЧИ и не торговать неликвидом(конечно. Ибо именно переливами были сделаны деньги на предыдущих ЛЧИ), но при этом ник  скрыть решил, от греха подальше.
Конкуренты пусть волнуются и переживают, тролли пусть грустят( не будет более 50 к счета и неликвидов) абудет нормальный 250-300 к счет и торговля по всем правилам моей системы, спрятанный до поры  до времени НИК и… верю достойный результат в оконцове конкурса! 

А тут призывает всех околорыночников выйти на бой честный https://smart-lab.ru/blog/416911.php. Прямо слышится фоном легендарная песня «ВСТАВАЙТЕ ЛЮДИ РУССКИЕ...»
ЕЩЕ РАЗ УБЕДИТЕЛЬНО ПРОШУ ( почти что ТРЕБУЮ )… ВСЕ те, кто считает что он Трейдер, Гуру рынка, классный околорыночник, имеет свои школы, академии и т.д., выйти на ЛЧИ 2017 г. ихотя бы с мин стартовой ( а 250 т.р. это уже не семечки ) показать свои реальные результаты!!! Команды Герчика, Резвякова, Пурнова, Шевелева, команда UT, Vanuta, Дмитрий Краснов, Павел Цой( победитель ЛЧИ 2016 поэтому с именем, а то не все поймут про кого речь ), Олейник, Кречетов, Андреев и др Уважаемые Люди на Смартлабе и за его пределами

А потом сам уже сокрушается, что подняли стартовую сумму… Как так Витя? Определись уж, поднимать или нет. Или переливать на 300 тысяч уже боязно?

Нет интереса в этом году в участии, причины:
1 подняли резко стартовую


И опять сокрушение по поводу стартовой??? Почему??? Сам же просил? https://smart-lab.ru/blog/430769.php
 тут же повысили стартовую в 5!!! раз, чем обосновали точно не понял ( вроде инфляция за эти годы примерно в 2 раза, бакс примерно в 2 раза, недвижка примерно в 2 раза вы росли, доходы граждан  и того меньше, а тут сразу в 5 раз...) и на просьбы трудящихся сделать это постепенно, например до 100 и потом ежегодно небольшими шагами по 50, ответа положительного не последовало…
★4
53 комментария
Евгений, никогда не понимал вашей бурной реакции на различных субъектах, пытающихся самоутвердиться за счёт других успешных проектов. Группа в Телеге твоя 2,7к.это те, кто говорят тебе спасибо. Жаль, что больше не будет твоих сигналов. Они очень помогали.
avatar
59reqion, Спасибо!
Плюсану! Из двух пидармотов плюс поставлю какбыбоботу, так как витя это вообще чмошник последний, десятку, после того, как он обосрался на прошлом лчи, мне так и не вернул.

1:0 в пользу какбыбобота!
avatar
KLoYH, Спасибо!
Евгений Черных(кбробот), ТЫ  спасибо сказал клоуну, за то что он Тебя пидармотом называет… вообще чтоль чувство собственного достоинства закопал)))

Андрей Андреичъ, я за здоровую конкуренцию околорынка на смартлабе!))
avatar
Андрей Андреичъ, гы… нехерово таки наклянчил, если уже 40л-))
avatar
KLoYH, 
Андрей Андреичъ, вор у вора дубинку украл
KLoYH, аргумент.
Но мне какбэробот также десятку не вернул за товар с гнильцом....
Но я рад, что вся эта мразота собачится)
avatar
KLoYH, ты лош*ара опять из помойки голову поднял и вонять начал...))
Тарасов Виктор, поздравляю тебя шарик, ты пидармот!
avatar
Тёплый ламповый профиль, тебя хомяк ещё в ЧС не занёс? Сегодня прямо парад околорынка на смартлабе!))

Размазать бы всех троих тапком, но конкуренция штука тонкая, пусть уж эволюция сама решит...))
avatar
Тёплый ламповый профиль, кречета знатно чпокнули, я долго смеялся))

Остались лишь эти трое недотёп. Хомяк выживет, остальные сгинут, мое имхо, так как хомяка тм не сможет никогда забанить…
avatar
Тёплый ламповый профиль, причем обрати внимание за что пострадал кречет, это ведь такая мелочь по сути...

Накатал как обычно свой говнопост, кто-то из модеров не проникся и снёс в оффтоп, кречета это сильно взбесило и стал залупаться ещё сильнее на модерацию и сам выкопал себе яму.

Гордыня получается сгубила чувачка 
avatar
Евгений, ну признайтесь что ты с Виктором специально договорились и устроили «шурум-бурум» воскресный. Я не против «оживляжа» по выходным, кстати. 
Андрей Верников, я с " черной пеной" не договариваюсь, я честный околорыночник( трейдер + учитель ).


Тёплый ламповый профиль, за последние пол года тут ещё некто РЮХ объявился, пока лишь рекламирует радар, но скорее всего на этом не остановится и пойдет дальше — станет четвертым околорыночником, плюс папай-морячок свою книгу допишет и будет всем ее впаривать, итого 5!

Даёшь веселье на смартлабе — будет ржачно наблюдать кто кого!))

Хотя горец-хомяк и победит, но интересно будет увидеть с помощью админ ресурса или по чесноку?)))
avatar
KLoYH, 
Книгу впаривать не буду, если полезу в околорынок, то лично буду вести курсы по теханализу. А цена курса будет 1 000 000 рублей, не меньше при теперешнем курсе доллара.
avatar
Тёплый ламповый профиль, я так понял что это Виктор начал? Или я пропустил.
Андрей Верников, нет кто то просто черных вывел на чистую воду, а я аргументов подбросил ...

 «Ландшафт беспредельный, нестерпимо ярко сияет снег… я настраиваюсь на высокий стиль… уже готова декламировать Шекспира, Байрона. Смотрю на Владимира Ильича — он сидит, крепко задумавшись. И вдруг выпаливает: «А все-таки здорово гадят нам меньшевики!».
Вроде не Весна, но околорыночники лютуют :)))  
Я так и не понял, раз сделки все онлайн, мы можем ждать тебя на ЛЧИ в этом году? Ведь отговорка зачем мне показывать стратегию некатит, раз ты ее уже показал 2700 людям.  
Побеждать необязательно, просто покажи результат )
avatar
Жень, а на чём основано то что ты продаешь?
avatar
Ми-28, Торговля коррекций. Больше ничего сказать не могу… Потому что и так уже особо ретивые начинают смекать что к чему
Замечательно.
avatar
Всё таки чей Кунг-Фу лучший, я таки и не понял!
Интересно, доживу ли я до того момента, когда Евгений и Виктор займутся, наконец, какой-нибудь общественно полезной работой вместо «раздачи сигналов»
avatar

Eugene, вряд ли, это ещё лето, осенью они совсем разойдутся. 

странно, что люди не понимают, что никто и никогда не продаст им реально профитную ТС. И обучать нормально их тоже никто не будет, на бирже и так бешенная конкуренция, никто не будет плодить себе конкурентов, если в состоянии вынести деньги с рынка. 

avatar
Если человек реально живёт с рынка, ему просто некогда кого-то обучать. Даже с 10 до 18.40, 5 дней в неделю выматывают + домашние дела, семья дети — личное время. Насчет ликвидности 40 лям — трёп дешёвый, первый эшелон проглотит и обратно сплюнет, в гумно с такими деньгами адекваты не входят в принципе; кроме того и этот 40кет делят на несколько блючипс.
avatar
Маска, это интрадей. А если недельками торгуешь  у тебя в ход один раз   , а если на долгосроке может и раз в месяц.… а че потом делать? выходит времени дофига и больше
Тарасов торгует неликвидами с копеечным счетом, так что его доходность не показатель. С серьёзными деньгами не войти не выйти. А от не х.я и прибыль не х.я. Кроме того, его «везение» в нелеквидах вызывают мысли что это действительно перелив.
avatar
Маска, переливы никогда не делал и биржа бы не позволила! торгую на 200-300 т.р.  неликвиды, а по ликвидам сделки 1-3 ляма рублей
Тарасов, покажи себя на лчи в номинации трейдер — миллионер, со счётом 20+ лям
avatar
Маска, никто не оценит. я в 2015 г показал и толку с 160 до 210 лямов  за 9 месяцев, а слава пришла при 201% за лчи 2014 на 50 тыс руб. бизнес обучения он такой...

 закажу себе сразу десять курсов чтобы зарабатывать больше 
avatar
Насчёт ёмкости нашего рынка согласен. Хотя многие на смартлабе умудряются«набирать» позу с депозом до ляма)))
avatar
кормовая база сжимается и здесь

обучатели начинают жрать друг друга
михаил абанов, тут не верно.база огромная.неадекватов много. но на эту аудиторию я не иду, это поле для инфоцыган, МОИ УЧЕНИКИ ЭТО ЛЮДИ с МОЗГАМИ!!!
Тёплый ламповый профиль, на кую привязана и тянет к земле грешной как бы он не мечтал о космических высях
Что ж вы с какбыроботом то делаете? Итак его в го≠но везде втоптали, а вы ещё пресуете, человеку может жить уже не на что, последний шанс с лоха денег взять и за аренду квартиры заплатить...
сжальтесь над ним))) все ж и так понятно 
avatar
Давайте примем одну какую-нибудь сторону… А то развелось околорыночников до фига...  Мочить их саной тряпкой надо. 
   Витек Татарина хвалит, он Татарину курсы в Москве пробил на бирже. 
   Татарин должен Витька похвалить. 
   Татарин что-то зашухерился, молчит и, видимо деньги делает на лохах))))
   Робота жалко, в Сочи жизнь недешевая и жарко. А зимой очень влажно и мокро. Пацан все это переносит… Не позавидуешь.
avatar
И снова скрины из бесплатного трейдинг Вью. Спасибо что не из метатрейдера кухни. Главный признак демотрейдера
avatar
Кто-то уже купил робота за 70К у кбробота? Расскажите, как впечатления…

теги блога Евгений Черных

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн