Блог им. konkord

«Камо грядеши», «Quo vadis», «Куда идёшь»

Приветствую всех. Есть у меня желание и возможность поделиться с Вами мыслями о Хомяке (https://smart-lab.ru/profile/Slon55/) и его творчестве в рамках смарт лаба. Мысли которые я напишу ничего общего к ЗАВИСТИ, ЗЛОСТИ, НЕ ДОВОЛЬСТВИЮ, ОСКОРБЛЕНИЯМ  не имеют. Только статистика и не более:

Хомяк раньше говорил, что он не имел ни одной сделки в минус на протяжении длительного отрезка времени ( не буду поднимать историю ).
 Но при сделке ( доллар — рубль) когда я ему написал, что он завис и не может выйти в плюс никакого комментария не последовало, хотя, он мог  опровергнуть мои доводы, что его метод " гуппи" супер доходный и пытался дальше продавать его всем желающим. Но как только речь зашла о минусе, то он ушел в астрал. БОЛЕЕ ТОГО, ОН ЗАНЕС МЕНЯ В ЧЕРНЫЙ СПИСОК )

Далее, его жизненные похождения и литературное изложение вызывает минимальные эмоции в плане адекватности по СУТИ!.. ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ ИМЕЕТ сумму  НА СЧЕТУ  С КОТОРОЙ МОЖНО ЗАРАБАТЫВАТЬ НЕ посещая  ПОМОЙКИ, И ВСЯКИМИ ГРЯЗНЫМ ОПУСАМ ДЕЛАЕТ ОБРАТНОЕ вызывает в моём представлении как минимум отвращение… Представьте, ваш знакомый не ГНУШАЕТСЯ  грязными действиями ( обувь, телевизор  и т.д. ) и вы с ним один хлеб кушаете… И ОН ГОВОРИТ КАКОЙ ОН всесторонне развитый человек. 

«Камо грядеши», «Quo vadis», «Куда идёшь»





5 комментариев
Не стреляйте в артиста. Веселит как умеет.
avatar
А в чем проблема с долларом? Он же не закрыл убыточную сделку. Продаст в плюс, просто нужно ждать.
avatar
konkord, у него нет убытка, пока он его не зафиксировал.
avatar

теги блога konkord

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн