Блог им. Greencard

Задержан крупный землевладелец Василий Бойко

Крупный землевладелец Василий Бойко задержан из-за растраты средств в банке Кредит Экспресс вместе с предправления Аллой Кабановой. В структурах бизнесмена, таких как Рузское Молоко, прошли обыски. Ранее Бойко, считающий себя великим, уже обвинялся в махинациях с землей, но дело так и не дошло до суда. В последнее время ни дня не проходит без ареста бизнесменов. Только вчера прошли обыски в структурах Якобашвили, на прошлой неделе был задержан бывший табачный магнат Худоян. Как будто силовики изо всех сил принялись выполнять поставленный невидимой рукой план.
★19
6 комментариев
Байкал,  имбецилов из лахта2 с бредом не по теме отправляю в ЧС
avatar
Борьба конкурирующих кланов в правительстве перешла на новый уровень

Этот православный отжимал у колхозников землю, а потом засудил их.
А после учил всех Родину любить, впаривая обычный кефир втридорога.
В телевизоре сидел исключительно в кафтане и сапогах с задранными носами. Это и есть новая Россия байкала, фота и угадайки.
Но пирог маленький. Сказочной братве уже не хватает. Под нож идут лучшие представители буржуазии.
avatar
Сам себе не верю, но я год сидел с ним (с Васей Бойко) на семинарах на первом курсе мифи Т1-24 (физики теоретики). Никаких особых закидонов у него тогда не было, кроме исключительной медлительности: после физкультуры все успевали сбегать в столовку перед следующей парой, а он только успевал переодеться. Мыслил он оригинально, но мифисты по другому и не мыслят. А еще, я дал ему интересную книгу почитать, а он — потерял. После первого курса он ушел в академ, и я его больше не видел. Потом я перешел после 3-го курса в экспериментаторы — на физику твердого тела, и мы с ним не пересекались. Кто-то говорил, что он попал в психушку, может там и сдвинулся на религии, а может молния попала.
avatar
Почитайте про этих «бизнесменов». Худоян напрямую связан с криминальными лидерами.
avatar

теги блога Greencard

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн