Блог им. BENER

Про Еtoro.

    • 15 июня 2019, 22:20
    • |
    • BENЕR
  • Еще
 С  недавнего времени возникла необходимость диверсифицировать  инструменты по рынкам.  Как вариант один из трейдеров нашего сообщества  предлагает автоследование  за трейдерами, которые специализируются  на иных инструментах, нежели предлагает  российский рынок. Туда входят и американские   эмитенты, понятно валютный рынок, крипта и возможно другие. Вот в этом тема интересна. О том что это типа  МЛМ структура наслышан, но не уверен, так ли это на самом деле и сам, конечно, против всяких сетевых афер. Есть отзывы и соображения как негативные, так и позитивные, причём  негативных как-то вроде уменьшается. Если у кого есть какая информация, которая поможет определиться, стоит туда соваться — нет, буду премного благодарен. Бюджет до 5 тыс. долларов. Ссылки на любые материалы, относящиеся к теме  приветствуются, всё просмотрю.
Сразу скажу, никакого рекламного подтекста и корыстного интереса в  посте не планировалось. С уважением.
    15 комментариев
    Обманывают по мелочам, но так вроде работают.
    Андрей Меликян,  Пользуетесь этим сервисом?
    avatar
    BENЕR, Да, раньше там много торговал, сейчас ради прикола, там можно всем подряд торговать.
    Андрей Меликян,  Благодарю, Ваше  отклик имеет весомое значение для мониторящих тему автоследования.
    avatar
    всё просмотрю
    посмотрите лучше в сторону Collective2
    avatar
    vladdidaddi,  Ок, благодарю.
    avatar
    vladdidaddi, Там нет адекватных рисков для 5000$
    avatar
    vladdidaddi, для его депо это дорого будет 100 баксов в месяц.
    vladdidaddi,  Интересный ресурс, спасибо.
    avatar
    BENЕR, только не ведитесь на гигантскую доходность некоторых фьючерсных систем, торгующих в спреде. Механика исполнения ордеров у С2 такова, что сигналы трейд лидера преобразуются в маркетные заявки, и подписчики таких систем всегда остаются не у дел при такой схеме (в отличии от ТЛ и самого С2). Условно, если система у девелопера показывает +100 на трейд, подписчики имеют -80. Разработчики упорно не видят проблему (и несут какую-то дичь :) и пока(?) отказываются убирать такие скам-системы, направленные только на обогащение создателей таких спредовых стратегий (ну и себя, любимых). Вообще, если тема интересна, потолкайтесь там на форуме, почитайте, что люди пишут.   
    avatar
    а чего тут думать то, Еторо кухня, вот и весь ответ  
    avatar
    Igr, Но на небольших обьемах работает.
    не стоит
    avatar
    Кухня, однозначно. Из-за большого объема инструментов постоянные косяки с котировками, могут быть даже двухдневной давности. Небольшие суммы могут не вернуть по причине непрохождения верификации.
     Спасибо всем отписавшимся. Тема актуальна!
    avatar

    теги блога BENЕR

    ....все тэги



    UPDONW
    Новый дизайн