Блог им. OfficeKlerk

«Cryptoscalp»: новый, простой и бесплатный

 
  Некоторое время назад мы выпустили «Cryptoscalp» — платформу для крипто-трейдинга и обмена криптовалютами. Рассказываем что она умеет и почему она вам понравится.


  Трейдингом криптовалютами никого не удивишь, он появился практически вместе с ними. Крипто-трейдеры, в целом, используют похожие приемы, подходы и аналитику, точно так же совершают сделки купли-продажи, следят за котировками. Очевидно, что им нужны инструменты для эффективной торговли. «Cryptoscalp» — один из таких. Он обеспечит доступ на крипто-биржи, станет проводником ваших торговых стратегий, автоматизирует (насколько возможно) процесс обработки поступающей информации.


  Задумывая «Cryptoscalp», мы стремились создать комфортную и понятную программу, которая облегчит работу трейдера и поможет ему свободно «читать» рынок. Для нас важны четыре понятия: простота, наглядность, удобство использования, безопасность.


    Простота


  Интерфейс торгового терминала должен быть лаконичным. Это не игра и не развлекательное приложение. Каждый элемент должен четко выполнять свою функцию, не отвлекать и, тем более, не запутывать. Трейдер максимально сконцентрирован, его внимание — в буквальном смысле — стоит дорого. «Cryptoscalp» показывает только самые нужные цифры и показатели, самые важные данные об инструментах торговли, отсекая все лишнее.


    Наглядность


  Этот принцип, отчасти, противоречит предыдущему. Стремясь к простоте, ты не можешь позволить себе лишить трейдера необходимого минимума информации, отсечь нужное. Лаконичность интерфейса мы возместили его наглядностью: цвета, формы, вывод численных показателей — все скомпоновано таким образом, чтобы опытный трейдер за секунду понимал состояние рынка и конкретного инструмента и мог принять обоснованное торговое решение. Все интуитивно понятно, расположено в подходящих местах экрана, обновляется в режиме онлайн.


    Удобство использования


  Заявка в один клик — необходимость, а не роскошь. Бок о бок с нашими пользователями трудятся роботы, другие трейдеры, которые используют полуавтоматизированное ПО. Тем более, что конкретно для скальпера скорость реакции на события, происходящие на рынке имеет иногда решающее значение: несвоевременная постановка или снятие заявки могут стоить ему огромных денег. Крипто-кошельки, отчетность, возможность добавления множества стаканов без ущерба наглядности, система вкладок для них, кластеры, тики (с настройкой стиля их отображения) — «Cryptoscalp» показывает вам рынок как на ладони.


  Да, вы можете торговать через личные кабинеты самих бирж, но давайте признаем, что это неудобно, по целому ряду причин (нельзя торговать мышью, не откроешь несколько стаканов, различия в устройстве и структуре кабинетов). Конечно, на рынке есть продукты, которые решают эти вопросы, но они платные. «Cryptoscalp» — бесплатный и в этом наше преимущество.


    Безопасность


  Мы осознаем обеспокоенность пользователей относительно информации, которую они доверяют программе. Речь идет об активах и живых деньгах, люди имеют право требовать приватности. Заявляем, что «Cryptoscalp» не перехватывает, не анализирует, не сохраняет и не пересылает конфиденциальные данные, которые вы используете для подключения к своим кошелькам и биржевым площадкам.



   Преемственность


  Рынки и инструменты отличаются друг от друга, но общие принципы торговли и механики взаимодействия трейдера и биржевых площадок неизменны. Вот почему при разработке терминала мы могли в полной мере опереться на собственный опыт по созданию аналогичной программы для обычного трейдинга под названием «Привод Бондаря». Мы не начинали с нуля, знали чего хотим, в полной мере использовали накопившийся фидбэк от трейдеров.


   О перспективах


  Мы понимаем, что в терминале не хватает многих удобных инструментов для анализа котировок и собственной стратегии, но желание поделиться с миром своей разработкой пересилило перфекционизм. «Cryptoscalp» работает и отлично справляется со своими функциями, а дополнительные детали мы добавим с будущими обновлениями. Те, кто выберут платформу сегодня получат отличный продукт, который со временем будет становится только лучше.

 
4 комментария
Есть ли эмулятор типо как в кускальпе?
Вадим Мотеюнас, эмулятора торговли нет. Есть только просмотр рынка без подключения к биржевым торговым счетам.
Почему нельзя вручную прописывать Сервра. К Финаму к Единому счету не подключаеться!!! Притом Демо Транзак Коннектер подключаеться.
avatar
zastava12, добрый день, напишите свой вопрос в поддержку [email protected] вам помогут.

теги блога ФинСофтРазработка

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн