Блог им. RERTIS

Мракобесы

В последнее время тут опять активировались волновики причем уже далеко не по детски.

Что примечательно, исходя из объема комментариев — даже начинают набирать популярность.

Поясняю,

Один и тот же инструмент, один и тот же таймфрейм

Волновое движение инструмента с точки зрения Чальза Доу

Мракобесы

С точки зрения Эллиотта

Мракобесы

с точки зрения Вильямса

Мракобесы

с точки зрения О" Нилли

Мракобесы


Если один придурок добавил на график лишнюю букву или волну, это не означает, что его теория о волнообразности рыночного ценообразования, более точная.

Вы можете подключить еще хоть сотню вспомогательных способов анализа рыночного состояния в сочетании с волновой и все равно Ваши шансы будут 50 на 50.

Безусловно в моменте вы будите способны получить разовый профит от такой сделки, но в итоге все равно его потеряете и не только его, но и свой депо.

И это реальная стоимость — волновому анализу рынка в любой его интерпретации.

вывод — ищите то, что реально работает!
★2
48 комментариев
AIF, подумай, для этого человеку мозги и даны
avatar
AIF, ты вообще нормальный? покажи мне хоть одного идиота, который даст вам в руки что то реально работающее? он может направить ваши мысли в нужном направлении, и то только потому, что у него настроение хорошее, но не более
avatar
AIF, да я не против ромы андреева, флаг ему в руки, но самый простой вопрос, его уровни поддержи и сопротивления, этому идиоту даже не в дамек чем именно «обусловлен» тот или иной уровень, может это просто новость, может просто закрытие сессии и тд, этот недоумок понимает в графиках не больше чем свинья в апельсинах, потому подобной херней и делиться, я просто промолчу о его уровнях в тренде, там вообще и говорить нечего, потому… подобные дебилы — всегда в цене
avatar
Иван иванов, сам не тусуюсь в ветке Романа Андреева, но ты совсем припухший дебил. На ровном месте начать оскорблять человека, который для СЛ сделал больше чем твои родители для тебя. Сравни количество его тем и выступлений и вскрой себе вены неудачник. Сам не торгуешь, но гадить на всех привык недоносок. 
avatar
для особых придурков, почему именно ренко, мне что больше делать не хрена, — малевать на графиках алфавит, если толку от этого — как от козла молока
avatar
«Реально работает»=«грааль» — грааля нет. Берете любую волновую теорию и основываете на ней ТС с R обеспечивающим вам положительное матожидание. Волновая теория (любая) — это повторяющаяся линейность описывающая хаотичную динамику, она не должна работать и предсказывать, её задача дать трейдеру элементы торговой системы.
avatar
Ай хороший пост. Коих сейчас на смартлабе единицы. Грааль- это понимание рынка и ни какие волны, вилы и прочие треугольники никогда вам не помогут заработать.
avatar
Andy February, Да в том то и дело, что все думают по разному и ищут грааль, каждый в меру своего умственного развития. Бросаясь от стороны в сторону забывая о сути.
avatar

теги блога Иван иванов

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн