Блог им. omnis

Российские военные в Венесуэле. Reuters нагнетает ситуацию?

    • 25 марта 2019, 12:19
    • |
    • Alter
  • Еще
Рейтерс сообщило, что 2 самолета Минобороны России приземлились в аэропорту Каракаса. На борту, как указано в сообщении, официальные лица и около 100 военных.  По данным издания промежуточная посадка при перелете из Москвы  в Каракас осуществлялась в Сирии.

У России существенные экономические взаимоотношения с Венесуэлой: инвестиции России составили порядка 17 млрд.долл.  Представители деловых кругов и официальные лица, как следствие, неоднократно посещали Каракас. Так что этот визит также не является из ряда вон выходящим.

В то же время этот прилёт состоялся спустя 5 дней после первых переговоров России и США о кризисе Венесуэле, длящегося свыше 3 месяцев.  Целью России на переговорах было убедить США в недопустимости «силового вмешательства и других форм противозаконного воздействия на легитимную власть в Каракасе». Однако стороны не пришли к единой позиции на переговорах. 


https://www.reuters.com/article/us-venezuela-politics/russian-air-force-planes-land-in-venezuela-carrying-troops-reports-idUSKCN1R50NB?feedType=RSS&feedName=worldNews&utm_source=feedburner&utm_medium=feed&utm_campaign=Feed%3A+Reuters%2FworldNews+%28Reuters+World+News%29
3 комментария
Не, это ТС нагнетает ситуацию.
avatar
Убедить пендосов можно только когда ты держишь палец на красной кнопке.
Ким Чен Ын это не так давно продемонстрировал.
avatar
Американские обыватели о Российских войсках в Венесуэле

colonelcassad.livejournal.com/4870607.html
avatar

теги блога Alter

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн