Рецензии на книги

Рецензии на книги | "Инвестиция на миллиард" Андрей Черных

Прочитала отрывок книги «Инвестиция на миллиард» Андрея Черных в интернете, заказала книгу. Всего несколько страниц этой книги, которые я уже прочитала, заставляют с нетерпением ждать того момента, когда книга будет у меня в руках. Я посмотрела практически все видеоролики автора книги — Андрея Черных — по финансовой грамотности, инвестированию и трейдингу, и каждое выступление Андрея было очень полезным для меня, из каждого я вынесла важные для меня уроки. То же могу сказать и о книге «Инвестиции на миллиард»: мною прочтено немного, но уже зафиксированы первые полезные советы.
Хочу выразить большую благодарность автору за очень полезную информацию!"Инвестиция на миллиард" Андрей Черных

5 комментариев
кто еще книгу не написал? Остались такие?
avatar
Бабеха не успела на ресурсе появиться, уже рецензию накатала. Чото тут ни так. 
avatar
risk8, бабеха 
Интересно, а каков опыт применения собственных советов у автора книги? 
avatar
а чего, если такой восторг, то оценка книжки всего 3 звездочки?

Успешный трейдер разве будет делать партнерку для привлечения клиентов?

В самое интересное время, в кризис 2008 года я работал директором по развитию крупной инвестиционной компании. Сколько кризисов я прошёл? 7, 8 или 10, если по поговорке «за одного битого — трёх небитых дают», посчитайте сами.

Вопрос №1: сколько кризисов он прошел и откуда он столько взял? :)
Вопрос №2: какой результат этой крупной инвест конторы то? Работал ли он там дальше, например в 2009 году?

Трижды я был банкротом и трижды возрождался из пепла, становился долларовым миллионером. В результате я нашёл себя, своё призвание: Приносить пользу людям, делать людей богатыми!

Всё верно, обычное дело. Несколько раз сливался сам, потом подумал, что проще зарабатывать на околорынке, приносить пользу людям :)

Мои результаты: более 10 долларовых миллионеров, сотни рублёвых миллионеров, более 1500 учеников. Я заработал своим клиентам более 300 млн. рублей только за прошлый год. Портфель под консультационным управлением более 1,5 млрд. рублей. И мои партнёры только за прошлый год заработали более 6 млн. рублей.

«где карта пруфы, Билли?» ©

По материалам первого попавшегося видео: https://www.youtube.com/watch?v=ePnb2lsO3_Y
avatar

теги блога Дарья Сушкова

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн