Блог им. Lucas

USD RUB на 8 марта в первой цели!

Доброе утро и с праздником всю девичью часть СЛаба :)

Рубль также поздравляет вас приходом баксорубля в первую цель. ;) Кому интересна краткая история этой позиции смотрите это сообщение >>

USD RUB на 8 марта в первой цели!

Чуууууть чуть… буквально части спреда не хватило чтоб взять бай лимит на 65,098 поэтому в первую цель пришли на 1 ордере лот рабочий. Что я делаю? Закрываю мизерную часть покрыть комис и прочие затраты на позу. И держу позу до упора. В БУ ставлю тоже — конечно же. 

Вообще февраль выдался так себе. Там мы схватили лося по СиПи из за кривой руки и отработали рублем после чего рубль выбило в БУ. Так что февраль вышел в ноль по этим ТСкам а учитывая что фунт вел себя не совсем адекватно то еле еле душа в теле получился вялый +3.5% февральчик. 

Март тоже «не без потерь» из за неопределенности с позой рубля (она была не в бу и рубль сползал мучался во флете) сильно не прыгал в СиПи и пропустил там четкий селл сигнал который в первую цель нас привел бы уже точно. Поэтому руБЛЯ буду тянуть как… не в смысле как а до упора в общем. 

Чего и вам желаю. 
Еще раз всех с весной. Удачи в сезоне весна-лето!

З.Ы. Пишу мало тк писать особо нечего да и дел по горло. Склеил анализ Лехи Майтрейда с двумя аналогичными темами (попались под руку — один уже курсы ведет, второй а ля кингу написал и уже сделал лендинг страничку под курсы). Парняги стараются, табор собирают который скоро «уйдет в небо курсов о профитной работе» :)

Так вот Лехин анализ и две фишки с темы этих начинающих инфоцыганят четко легли на мои индикации Вектора в части скальпа и интрадея. Тестил в реале всю вторую половину февраля. Понравилось. Прозрачных ситуаций стало больше. Рассказывал че к чему ребятам в скайпе кароче работы руками и головой было  — завались. Не до писанины в СЛабе кароче было :)

А в каментах да. Посхлестывались чуток :) как обычнго — гуща срача в теме про курсы и иже с ними :) так что кому интересно поковыряться в белье былом — каменты позырьте :) ниче там такого особливого :) так… чисто балаган и цирк с конями.

В общем удачи всем и до связи. Бегу стол накрывать....

З.З.Ы. Я у Тимы все еще в ЧС. Есть определенные неудобства при работе с частью информации на СЛабе. Но я уже привыкаю :) Что скорее всего уже ведет к потерям Тимы а не моим. Например я из за его ЧС не смог с ним поговорить по поводу весенней конфы и уточнить несколько вещей касабельно приехать туда группой наших Вектор трейдеров. Ну так тому и быть. Значит не нужны ему продажи еще 12 билетов (а то и больше тк москвичи наши могли б подтянуться плотным составом) и массовки. Кароче Тима — привет тебе бизнесмен ты наш.

За сим прощеваюсь. Удачи и еще раз всех девченок с праздником. ;)
★2

теги блога Stanislav

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн