Блог им. chizhan

Открываю "второй фронт" ... на крипте))

    • 23 января 2019, 07:27
    • |
    • chizhan
  • Еще
Итак, по основному мамбовскому счету вышел полностью в облиги, зафиксировав небольшую январскую прибыль по стокам.
Дальше непонятно куда всё растет. Лучше пережду с фикс доходностью, и откупаться буду на обвале с небольшим намеком на дно. Словом как все армагеддонщики делают :)

Но чтобы было комфортно видеть, как колеблется счёт, открываю публичный криптотрейдинг на микросумму 82 бакса. Естественно буду довносить, чтоб выкарабкиваться из этой «песочницы». Что это даст? Назову плюсы:
1)Диверсификация
2)Все же долларовая номинированность счета. Хотя возможны перекосы с курсом ЦБ из-за разницы объемов входа и выхода участников криптомира.
3)Независимость от ЦБ естественно… в свете последней кастомизации на квалов, неквалов и прочих «штанов». Мелочь, но приятно.
4)Дикость рынка… в разы большая профитность, однако в конфронтации с в разы большим рынком.
5)ДНО… все более менее устаканилось с падением основных криптовалют. Конечно можно еще ниже падать, но есть некоторые мысли...
6)«Бесконечное» число торговых площадок, в итоге понятия биржа и торгуемый инструмент становятся как бы эквивалентными.
7)Ну и перманентная работа 24/7/365

Поехали!
4 комментария
Лучше всего на BitMEX торговать. Только сумма слишком мала.
Андрей Меликян, Со временем) Зато не жаль потерять.
avatar
Вам самому то не смешно? 100 долларов это ставка программиста в час в москве, я сегодня обдумывал стоит ли занести ляп рублей лежащих под подушкой без дела на брокерский счет чтоб потом купить баксов и решил что из за двадцатки прибыли делать какие то телодвижения с наличкой стремно — проще седня обзвонить пару тройку клиентов и поклянчить работку на полтинничек до выходных
avatar
Magistr, послушайте, биржа единственное место в мире, где мультимиллионер прислушивается к мнению нищеброда) Главное не всегда деньги, а знания и опыт.

ЗЫ, ляпы рублей у меняя  были не так давно… закатал в бетон от «греха» подальше.
avatar

теги блога chizhan

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн