Блог им. Sergei777

Обзор Доллар/Рубль на 25.12.18

Дневной график:

Обзор Доллар/Рубль на 25.12.18

Продажи. Спред маленький, объём маленький. прогресса и результата нет. Цена в зоне покупок, закрытие по типу 3. Начался тест, о котором говорилось вчера. Возобновляемость пока что слабая. Ожидание — продолжение тестирования.

Часовой график:
Обзор Доллар/Рубль на 25.12.18

  1. Открылись продажами на большом объёме. Цена попала в зону покупок. Это признак наличия покупателей и сходу такие уровни обычно не пробиваются. Закрытие по типу 3, а это признак того, что можем протянуть ещё немного.
  2. Продажи. Закрытие по типу NS, ждём появления покупателей.
  3. Пошли покупки и с растущим объёмом цена снова пришла в уровень, ждём теста продавцов. В целом пока что сейчас на рынке делать нечего, потому как есть все признаки ренжа, причём узкодиапазонного.
  4. Началось возобновление продаж. Это возобновление показывает слабость продавцов и вероятность слома уровня продаж сейчас выше чем уровня покупок.
  5. Появились покупатели, и сформировался MB. Данный сигнал не имеет потенциала, потому как этот лонг пойдёт прямо в уровень продаж.
  6. Покупки пошли в виде поглощения продаж. Ждём теста.
  7. Тест показал ответное продавливание. Тестов оно не предусматривает, ждём продолжения реакции.
  8. Реакция продолжилась, закрытие по типу 3, ждём продолжения продавливания.
  9. Продажи продолжились, и объём по-прежнему растёт, если бы не зона продаж, то можно было бы смело искать лонг на мелком ТФ.
  10. Пошел внеплановый тест. Это признак слабости продавцов и того, что объёмы прошли по низам.
  11. Покупки продолжились, и появился локальный результат, ждём продолжения ралли.
  12. Ралли продолжилось, и прогресс начал падать. Закрытие по типу 3. Ждём продолжения ралли.
  13. Начался тест, он проколол неправоту покупателей. Объёмы прошли по верхам, ждём продолжения продаж и вполне вероятно, что снова к уровню покупателей.

В итоге имеем: Дневной график говорит за продажи, по часу пока что все условия для ренжа, поэтому на сегодня, скорее всего, в рынок лучше не лезть. Исключением будет слом какого то из уровней.
schoolbs.ru/index.html
blog.schoolbs.ru/2018/12/obzor-dollar-rubl-na-25-12-18-2/


теги блога Болдырев Сергей

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн