Блог им. Maxstv

Earning season в разгаре

CBST - Cubist Pharmaceuticals Inc. Фармацептическая компания.  Хороший отчет, 82с на 19с больше ожидания, 211м прибыли 208м ожидали, 30% рост доходности за год.  P/E очень высокий, 30% в шортах, а это 10м акций. Поднялась на премаркете, однако с плохой статистикой я ожидаю шортов в ней, присмотрюсь ниже 41$

MLNX - Mellanox Technologies, компания производит продукцию для соединение компьютеров, храннение информации и т.д. Отчет хороший 51с на 18с больше ожиданий, прибыль 88.7м на 7м больше. 61% рост за год. Хороший Guidance. У компании почти нет долгов, но очень высокий P/E, на премаркете поднялась на 23% это исторический хай, может еще подрасти, осторожный long 53$ может стать ключевым. 

QCOM - QUALCOMM Incorporated проектирует, разрабатывает, производит и продает цифровые телекоммуникационные продукты и услуги. Сильно ликвидная, 1.01$ на 5с выше ожидания, доход на 100м превысил ожидания, на премаркете упала до 65$, смотрю в обе стороны, больше на long. Продолжает падать, 62$ дно на мой взгляд, потом может оттолкнуться.




SCSS - Select Comfort Corporation производит матрасы. 45с на 5с выше, 262м прибыли на 27м больше ожиданий, upside guidance ожидают прирост дивидендов.  Статистика хорошая, 5м акций было в шортах, но могли выйти. уронили на премаркете до 34$ буду смотреть т этого уровня.


EBAY — EBAY, 55с на акцию, на 4с выше. Прибыль на 120м выше ожиданий. Guidance в пределах ожиданий, На премаркете выросла на 10%. 39.5 — 39$ уровни.

TZOO — Интернет Сми, публикуют путешествия и развлечения. 42с на акцию на 2с выше, по прибыли не дотянули 2м, статистика хорошая, P/E сильно завышен и 3.75м было в шортах, однако сейчас их гораздо меньше, но акция падает на премаркете за рынком, больше ожидаю long.

CY - Cypress Semiconductor 12c на 2с выше, на 20% доходность за год 140т не дотянули по прибыли, хорошая статистика, на премаркете поднялась, последние отчеты падала, буду смотреть.

PPG - PPG Industries изготавливает защитные покрытия для авто.  1.81$ на 5с выше, по прибыли 3.75b столько сколько ожидали, 6% рост за год, отличная статистика, в шортах почти никого, всегда растет на отчетах, если рынок не будет падать, то long.

http://maxstv.livejournal.com/


теги блога Максим

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн