Блог им. probitcoin

Как сэкономить при обмене денег на Биткоин?

Как сэкономить при обмене денег на Биткоин?

Несмотря на то, что криптовалютный рынок последние несколько недель находится в медвежьем тренде, интерес к первой цифровой валюте в ноябре 2018 года увеличился на 20% по сравнению с октябрем 2018 года. Многие аналитики считают, что Биткоин уже достиг своего «дна» и готов к развороту. Растет интерес и со стороны обычных пользователей, которые хотели бы купить Биткоин и хранить его до тех пор, пока цена криптовалюты не достигнет новых максимумов. Напомним, согласно данным биржи Bitstamp максимальный курс Биткоина был зафиксирован 17 декабря 2017 года на отметке $19666.

В настоящее время на рынке криптовалютных обменников представлено более 400 сервисов, которые предлагают услуги покупки или продажи Биткоина и других криптовалют. Для удобного отслеживания лучшего курса существуют агрегаторы (мониторинги) обменников, которые в режиме реального времени позволяют увидеть в каком обменнике и по какому направлению выгодно купить или продать Биткоин. Одни из самых известных мониторингов это BestChange, Kurs.Expert и Askoin. Данная тройка уже не первый год на рынке и с каждым годом стремится улучшать предлагаемые ими услуги для пользователей.

Например, у BestChange очень развита партнерская (реферальная) программа. Данный мониторинг предлагает пользователям поучаствовать в партнерской программе по привлечению посетителей. Пользователь, прошедший регистрацию на сервисе, будет получать до $0.65 за каждого привлеченного клиента.

Мониторинг Kurs.Expert также предлагает зарегистрированным пользователям принять участие  в партнерской программе и готов выплачивать от $0.10 до $0.60 за каждого привлеченного посетителя в зависимости от качества и количества трафика. А также дополнительно поощряет пользователей за честные отзывы о работе криптовалютных обменников, причем как положительные, так и отрицательные.

Что касается мониторинга Askoin, то данный сервис на сегодняшний день предлагает самые, на наш взгляд, щедрые вознаграждения своим пользователям. В виде выплаты от 80% до 100% партнерских отчислений обратно на счет пользователю. Для этого необходимо зарегистрироваться на сайте мониторинга и совершать обмены свыше 50 000 рублей. Чем больше операции — тем больше сумма кэшбэка на счете. Более подробная информация доступна на сайте мониторинга.

Каким сервисом пользоваться каждый пользователь решит для себя сам. Надеемся, что представленный обзор приятных бонусов от мониторингов был полезен для вас.

Источник
★5
11 комментариев
Хороший лайфхак! Спасибо за информацию, надо будет испытать как это работает на деле.
avatar
Lida_Lida, на курс эксперте получаю периодически пополнение на баланс за отзыв к обменнику. Надо теперь и на Аскоине посмотреть как что работает.
avatar
Есть акк на бесте. Как то подключал по рефералке знакомых, получал за них бонусы. Инфа верная.
avatar
Не менять. Экономия — 100%. 
avatar
точно особенно учтя говорящее название:

«Как сэкономить при обмене денег»
ага денег

«на Биткоин»
значит НЕденьги

как мы и догадывались все годы
Говорят дно крипта нащупает в январе 2019 года. Вот тогда и надо будет затариваться) За обзор спасибо.
Аркадий Паровозов, 
avatar
а потом в обычное бабло не дадут выйти те же банки
avatar
Логарифм Интегралович, если так интересует, то покупал я биткоин по $350 в 2016, продал по $18000 в 2017. И не прочь еще раз закупить при развороте рынка.
Пришло время #btfd
avatar

теги блога Pro Bitcoin

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн