Блог им. zhom

Виктор Тарасов на примере КПД простых механизмов и новой диете.

Решил разобраться о чем собственно пишет самый талантливый трейдер столетия, приобретающий мировую известность, и просто легенда Виктор Тарасов.

Виктор Тарасов на примере КПД простых механизмов и новой диете.

Начнем пожалуй с заголовка в котором желтым по белому написано что Виктор предпочитает не выигрывать ЛЧИ а кушать его. Все это время Виктор ел ЛЧИ 2018 и ему его хватит еще на 5 недель. (цитата: ещё 5 недель есть ЛЧИ 2018). Никогда не пробовал но видимо оно(ЛЧИ) вкусное. Надо попробовать.

В первом абзаце Виктор подчеркивает что на бирже(или если речь не о бирже тогда должно быть разъяснение кто или что не прёт) должно обязательно «переть» или же тут другой контекст. (цитата: пока не прёт) Но надеется что переть в перспективе будут или будет. Зависит от количества участников процесса. Это уже подозрительно. В какой «сотке» он будет не разъясняется (видимо их там много) может параллельно участвует в другом процессе, где важны какие то другие факторы для того чтобы выиграть. Думаю что всё таки это связано со словом «прёт» так как написано в одном предложении.

Далее идет чистое сектантство (цитата: вера в себя и учеников, которые умеют слушать и принимать ответственность за действия). Видимо на занятиях все преподноситься внушением, а под ответственностью понимается когда схватил лося после его обучения то Виктор не при чем. 

Далее идет раскаяние… и цитата: «и плюс по будущему». Здесь Виктор дает понять что в будущем плюс будет. Чего плюс тоже не объяснено. Видимо в секте у него это имеет какое то закрытое значение. Самое главное что он будет. Может быть даже такой: +

Оказывается с опционами надо биться и даже в плюсе!!! Плюс наверное всё таки это место или помещение. Как он бьётся в рукопашную или дубиной тоже не разъяснено, но сказано что не со своим счетом а счетом клиента, видимо чтоб самому не покалечиться и не покалечить свой счет. 

Далее опять идет сектантская исповедь и 129% от чего и что не указано, но мне почему то кажется что даже если гонит самогонку то таких результатов там не достичь по определению. 

Потом он помогает какому то человеку видимо из секты, чем не описано. Потом опять самовнушение. Выигрывает на торгах но главное не это, а то чтоб у нас было всё хорошо.

Далее опять прощение и раскаяние и опять самовнушение. 

В конце молитвы всё таки раскрыт один из ников. Видимо по нему он получил тот самый плюс о котором говорил до этого.

Теперь считаем КПД простых механизмов, а по мне так купил-продал — это простой механизм, Виктора по формуле 7 класса:

Виктор Тарасов на примере КПД простых механизмов и новой диете.

Полезная работа — это прибыль в рублях.
Затраченная работа — объём или оборот в рублях.
Исходные данные по его раскрытому нику.

КПД=12840.08/257823957.23*100%=0,005%

Поэтому Виктор предпочитает семинары на которых КПД у него видимо намного выше и 30000р(стоимость обучения) оборота с одного клиента думаю КПД примерно 10%. Поэтому семинары как вы видите намного выгоднее нежели торговля на бирже.


★1
39 комментариев
 тебе нада в литературные критики идти 
avatar
Витёк, сари скок рекламы те любимому, все на халяву, как ты любишь, все для тебя. Побольше соплей в следующий раз разводи, дави на жалость, как Паниковский, ещё больше смартлаб наплюсует)) мы сделаем из тебя здесь человека!
avatar
KLoYH, поздно, «там» уже произошли генетические изменения ))
avatar
Wallstep, да да. психологические проблемы у него возможно даже  посильнее чем у васи. главное чтобы это не перешло границу проблем психиатрических. иначе увидим еще одного палыча
Добрый человек, ты точно добрый? :)
avatar
Утро, добрый поэтому и предостерегаю коллег  чтоб не слетали  с катушек. это очень распространено у трейдеров после серьезных убытков
Утро, 
avatar
Витек — яркий пример беспринципного афериста, не брезгующего ничем, в своей мутной околорыночной жизни. 
Владимир, хотел бы встать на защиту Виктора, но не могу. После его фортеля с отказом огласить ник до начала конкурса. 
Вестников, согласен,  но я еще помню как он феерично торговал аквакультуру,  отказывался от ЛЧИ под предлогом отсутствия достойных его призов, постоянный хамский капслок. 
По совокупности,  многих уже просто раздражает. 
Владимир, и не говори. Вот вышел бы и показал 43 процента на ЛЧИ в месяц. Мужик сказал — мужик сделал. Тем более, Сбер и нефть давали. А так, балобольство очередное, нас таких весь СЛ ))
avatar
Ирина Бриг, 

avatar
 




**Бернард Шоу
avatar
Виктор исправится, вот увидите)))
avatar
Grad (Павел), Исправится, когда сольет свои чужие бабки, когда к нему не будут на курсы ходить, и тогда он уйдет из трейдинга в слесари, это и будет искупление грехов ахахахах
avatar
Тимур К, Ну, я и поставил смайлик))) под исправится!
avatar
И как такое чудо может быть официальным лицом конторы ?)))) Трештокер треш Кинг)))
avatar
Судя по обороту, ник это основной, интересна комиссия и плата за леверидж со всего этого великолепия. Даже если комиссия от каждой сделки 0.01%, никакой прибыли там уже нет
Ходжа Насреддин, 
Тогда зачем он торгует в убыток?
Максим Барбашин, Ну получается так. Биржа комиссию у брокера не считает, она разная у всех. В плюсе всегда только биржа и брокеры.
***** а под ответственностью понимается когда схватил лося после его обучения то Виктор не при чем. *****-----это шедевр!!!
avatar
TREND_TRADER, Под лосем должно пониматься  в случае обучения — большой убыток/не системный!
avatar
Kapral, Думаю пост написать про риски, а точнее как я управляю позицией и снижаю вероятность большой просадки капитала. Думаю завтра напишу)))
avatar
Kapral, Спасибо!
avatar
Grad (Павел), не пиши! Зачем? Напиши про помойку что-нибудь, как она выстреливает!
avatar
KLoYH, У меня на районе тоже «Знатная» помойка есть. 4 дня назад нашёл почти новый матрац, на нём фирменная этикетка чистая.

avatar
KLoYH, помойки и поиски рабов популярны, ля какой перл нарыл по мотивам: https://career.ru/vacancy/28376311
avatar
А как же «мы делаем деньги на бирже» и этот не оправдал? 
avatar
Решил разобраться о чем собственно пишет самый талантливый трейдер столетия, приобретающий мировую известность, и просто легенда Виктор Тарасов.
Тоже добавлю штришок. :-)

Так я не понял опять- Тарасов обосрался или еще нет? Кто-то может точно сказать? 
avatar
Silent Hamster, как может обосраться околорыночник? -)
avatar
Silent Hamster, точно тебе вряд ли кто скажет, но запашок пошел)
avatar
 Вот объясните мне логику этого околорыночника
Тарасов открыл счёт в сентябре
Почему не сообщил сразу?
Зачем два месяца юлил, скрывался, огрызался, банил и извинялся?
Ждал, пока заработает +100500?
Максим Барбашин, логика была в том, чтобы создать ажиотаж вокруг своего ника. Он всеми мыслимыми и немыслимыми способами пытается загнать к себе на курсы новую плотву. Каждый год одно и то же.

А знаешь какая самая смешная шутка?)

Когда витек пишет, что он в рекламе не нуждается и вообще обучение ему не нужно, он типа с биржи кормится!
avatar
KLoYH, 
То есть, тут логика как у какбыбота,
который признался в собственной гомосексуальности ради хайпа?
А может, и не ради хайпа…

теги блога Жери

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн