Блог им. osa

Бот{Universal с положительным (для трейдера) проскальзыванием}

Всем привет. Продолжение топика.
Так как мартин опасный вид торговли, добавил параметры для входа, которые работают как фильтр. Можно придумать кучу разных стратегий.
Бот{Universal с положительным (для трейдера) проскальзыванием}
ориг
Бот{Universal с положительным (для трейдера) проскальзыванием}
ориг


Это
1. Сетка со скользящими лимитными уровнями. (было)
2. Если уровни сетки расставить достаточно широко- получится бот, работающий одиночными ордерами. Параметры на вход от 0 до 3.9.  на выход- это профитстоп- можно 4-5 при 5- профитстоп выключен
То есть и скальпера можно сделать

Можно тестировать по всем тикам с настройками по умолчанию. Депозит 100$   плечо выше или равно 1:500, минимальный лот ДЦ должен быть 0.01,   минимальные спреды и комиссии, закрытие у ДЦ встречных ордеров друг о друга должно быть разрешено. При запуске советника в МТ4 слева вверху будет видно-closeby allowed, или нет (ДЦ Герчика в пролете, я говорил с их поддержкой, не хотят :)    )

Во второй версии добавлен выход из позиций, если тренд развернулся против открытых позиций (закрытие «3»).  Добавлены на графике цифры профита(когда открытых ордеров больше одного), если закроется на линии профита. Если проскользнет- профит будет больше. Если закроется до линии- так надо- бот пасет тренд(это для безопасности.)

Кнопки справа прошу не нажимать- это для ручной торговли- еще дорабатываю.

Расчетная профитность бота= 6$  в день при этом риск потерь 100$- всё депо(это настройки по умолчанию, с учетом комиссий и спреда).
Тестер с 10 сентября показал:
Бот{Universal с положительным (для трейдера) проскальзыванием}
ориг
Три раза цепляли 0.11 лота- а это 8 колено(множитель 1.4).
Проверим пройдет ли этот участок бот, если это произойдет сразу после запуска(депо 100$):
Бот{Universal с положительным (для трейдера) проскальзыванием}

ориг

У этого ДЦ проходит в тестере(на реале-не факт. Нужно смотреть уровень стоп-аута конкретного ДЦ, где торгуете)
При этом просадка 49%.
Вот такая математика с настройками по умолчанию.

Очень жду обратную связь. Кто пробовал- что скажете. Делитесь безопасными сетами в камментах. Добавлю туда же, когда найду. Пожелания?
Удачи!
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
2.4К | ★3
6 комментариев
Полнофункциональная версия на 20 дней
_https://mega.nz/#!KqxXUQTK!Nhjbf08NhakhxQveL3msLdu1Ob2uEPtxzo0-8FjFckk
avatar
alfatest, молиться? :) Боту чтобы выйти нужен откат 1.4 этажа- 7.7*1.4=10.78 пунктов старыми. Он на этом участке сделал бы не одну сотню тысяч сделок(с настройками по умолчанию) Ну и слитые депо были бы- это ММ -входит в стратегию- при удвоении-вывод стартового депо
avatar
В планах-
1. все-таки включить в код снова фильтр по волатильности
2. добавить отключаемый фильтр -USDJPY вверх- бот не покупает EURUSD и наоборот
avatar
первые сутки повезло



ориг
avatar
На центовом без мартингейла можно рибейты собирать



ориг
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Вчерашний отскок в акциях и ОФЗ (наверно, в ВДО тоже) - это:
Что думаете, господа? В т.ч. в комментариях. 👉 Чат Иволги в Telegram 👉 Наш канал в MAX 👉 Чат Иволги в MAX...
Фото
ПАО «Селигдар» проведет День инвестора на Московской бирже
Мероприятие состоится 9 июля в 11.30 в офисе Московской биржи по адресу: Большой Кисловский пер, 13, этаж 3, ауд. 0314. Спикеры...
Фото
Представляем финансовые результаты пяти месяцев 2026 года
«Темп роста чистой прибыли ДОМ.PФ за пять месяцев 2026 года остаётся значительным: мы заработали 49 млрд рублей, что на 59% выше результата...
Мой Рюкзак #65: Ставка на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов Ссылка...

теги блога Sergii Onyshchenko

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн