Блог им. _Konstantin_

клевета на смарт-лаб

Больше наверное обращение к Тимофею.
В правилах смарт-лаб есть несколько пунктов касаемо оскорблений, минусованием и клеветы в отношении другого участника форума

2.3. Клевета, троллинг, персональные данные

В соответствии с законодательством РФ, на смартлабе запрещается размещать заведомо ложные сведения. порочащие честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию.
Кроме того, запрещается выкладывать персональные данные других лиц, а также личные документы, в которых могут содержаться сведения третьих лиц.
В постах на смартлабе не разрешается также высмеивать (троллить) и оскорблять других участников сообщества.

2.4. Злоупотребление минусами

Серийное минусование одного и того же пользователя запрещено и рассматривается как злоупортебление голосами. Наказывается лишением рейтинга

К примеру за то, что вчера вступился против реального нарушения п. 2.3 правил в отношении kbrobot со стороны некоторых пользователей, меня и оскорбляли в темах и минусовали, но модератор как будто ни чего не видел.
Вопрос — а есть ли модератор вообще? Почему когда откровенно зажравшийся хам ведет себя согласно своему образу, то администрация ни каких мер не предпринимает, но когда надоевшему порядком хаму в ответ летит тем же от нормальных пользователей, а хам начинает писать администрации свои жалобы, то администрация делает предупреждения нормальным пользователям, а хам как бы в стороне.
Мне до смарт-лаб по большей части все равно, но настоящих хамов ведь нужно учить, а не развязывать им руки. Про клевету в отношении kbrobot так вообще уже не в какие рамки не лезет, заказчик многие моменты спора подстраивает в свою пользу, не приводя ни каких доказательств, хотя ему в открытую и вопросы задают и просят. Все сводится к тому, что бы наплодить побольше тем о облить грязью без доказательств.

Тимофей, отправь клеветников в баню на долго, пусть остынут, ты ведь со своим ресурсом можешь под раздачу когда нить попасть за то, что допускаешь подобное. Наказать может и не накажут, но нервы и время потратят.

ps. для тех кто на бронепоезде — я kbrobot не знаю лично, общался с ним один раз и то мельком, так что не ищите моей заинтересованности в вопросе его защиты, ее просто нет.
11 комментариев
Модераторы есть. Но они все в работе, кормят своих троллей из парочки аккаунтов
avatar
Михайленко, меня кстати умиляет п.2.4 правил — злоупотребление минусами, а почему нет пункта правил за злоупотребление плюсами или за излишнюю вежливость к примеру, типа сказал человеку несколько раз спасибо и бац — бан )))
avatar
Котик, ты кнопочку Ж нажал на хамских комментариях?
Нет, не нажал, вместо этого ты пустился в хамство сам.
Тимоня, а я с некоторых пор стал радикалом, решил что дальше быть добродушным и учтивым с хамами надоело, не мой это конек, всегда по жизни втаптывал в грязь уродов…
avatar
Константин, да-да, помню по комментам в блогах Тихой Гавани. Респект! Уважаю! Настоящий Мужчина!
Тимофей Мартынов, 
котик...

     Тим, ты прелесть! 
заказчику нужно было одно — за 14 тыс получить продукт годный в употребление.
автору той темы

«нужно было одно»:
доказать факт того что пишет

например через экранное видео
Логарифм Интегралович, так вот об этом и речь, но фактов у него нет, вот он и стал создавать троллинг-темы
avatar

Давайте честно признаемся, тут без троллинга будет очень скушно и некоторые просто читают коменты ради него, ждут срача… именно так я иногда и делаю кстати ))) 

всем добра ! 

avatar
Marakesh, к сожалению вы правы, смарт-лаб давно ассоциируется с этим явлением
avatar

теги блога Константин

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн