Блог им. akula

Успех Hamaha Максима. Что скрывают отзывы трейдера?

Успех Hamaha Максима. Что скрывают отзывы трейдера?

Максим Hamaha, опытный трейдер, с марта 2017 года серьёзно занимается торгами на криптовалютном рынке.

Первую инвестицию в биткойн сделал, когда его курс был уже 2,4тысячи $. Всего через полтора месяца эта сделка принесла 64% прибыли. Максим правильно спрогнозировал падение крипты и вовремя её продал.

Следующее вложение в биткойны он сделал, когда цена дошла до 3,6 т $, и продал их через месяц уже по 6.

Инвестиция в биткоин голд была более удачной. Цена на момент покупки колебалась 120-150$, а во время продажи он торговался по 500$.

 

 

Успех Hamaha Максима. Что скрывают отзывы трейдера?

В середине ноября 2017, на Максима вышли инвесторы, готовые вложить деньги в эфириум. На тот момент ценовой коридор этой валюты составлял 290-320$.

Успех Hamaha Максима. Что скрывают отзывы трейдера?
Успех Hamaha Максима. Что скрывают отзывы трейдера?

Суммы инвестиции хватило на приобретение 2000 ETH, которые были проданы по курсу 679 и 720-775 $.

Успех Hamaha Максима. Что скрывают отзывы трейдера?

К средине декабря, Hamaha закрыл все счета, и в его управлении оказалась сумма 4,5 млн. долларов США.

Успех Hamaha Максима. Что скрывают отзывы трейдера?
Успех Hamaha Максима. Что скрывают отзывы трейдера?
Успех Hamaha Максима. Что скрывают отзывы трейдера?
Удачной стала ставка на понижении Zcash. Открывши сделку по 658, он закрыл её по 482 $.
Успех Hamaha Максима. Что скрывают отзывы трейдера?
Успех Hamaha Максима. Что скрывают отзывы трейдера?



2018. Кризис.

В течении пяти месяцев 2017 года, доходность сделок по крипте была на уровне 40%. За это время его депозит вырос со 100 тыс.$ до 6 млн. Конечно, в этом Максиму помог немалый опыт работы на других валютных рынках полученный ранее.

Январь 2018 года Максим начал с длинных позиций по Биткойну. Войдя в рынок на уровне 12-13 тысяч долларов. Он рассчитывал на рост до 25-30 к середине лета.

Свой путь трейдера Hamaha начинал во время кризиса фондового рынка США 2008 года, и прекрасно представлял, как начинается обвал на рынке. В конце 2017 и в начале 2018 года ничего не обещало неприятностей.

В феврале случился обвал до 6 т $. 3 крупных инвестора забрали деньги при цене 10. На дне, убытки составили порядка 2-2,5 миллионов долларов.

Один из инвесторов начал мстить. Он распустил слух на форумах, о том, что трейдер спустил все доверенные ему деньги в сумме 300 т $. Хотя это было неправдой.

Инвестор обвинял Hamaha, в то же время, это падение не мог никто предсказать. Деньги были вложены в самую быстрорастущую и надёжную валюту на тот момент. Она в любой момент, даже при палении на 50%, могла дать рост +300%.

В это время на крипте потеряли многие и более опытные трейдеры.

Обвал рынка криптовалют зимой 2018 года, практически разорил Максима и сильно подмочил деловую репутацию, но он не упал духом, а только закалился.

Сумев дождаться небольшого роста, Hamaha закрыл все сделки в криптовалюте, минимизировав потери. Но он не откидывает планы вернуться на этот рынок.

 

Уолл-стрит

Успех Hamaha Максима. Что скрывают отзывы трейдера?

Первый раз Максим попал в Нью-Йорк в 2014 году.Ему было 26 лет. На тот момент он имел 8 лет опыта в трейдинге и мог позволить себе снять квартиру на Манхеттене ценой 3,5т $ в месяц.

Приехал Hamaha в США по визе от SMB. Обустроившись, он туда и отправился. Познакомившись с трейдерами, возле которых ему выделили место, Максим понял – знаний и навыков в торговле у него больше, чем у американских коллег.

Топовые трейдеры сидели отдельно, но менее опытных торговцев они к себе не подпускали. Максим очень расстроился по этому поводу, ведь он приехал в SMB за новыми знаниями.

Помог случай. Приехали ещё более крутые трейдеры из головного офиса, поделиться опытом с работниками дочерней фирмы.

Познакомившись с ними и получив возможность наблюдать за их работой, Максим увидел, как идёт торговля на большие деньги. В то время он ещё не знал, что через несколько лет будет управлять фондом с миллионами долларов.

Тогда же он понял, что нельзя зарабатывать на бирже, если не готов терять и чтобы зарабатывать большие деньги, необходимо рисковать большими деньгами.

Прогноз на 2018-2019

По биткойну в августе наблюдается медвежий тренд. Подпитки деньгами на этом рынке нет, крупные игроки время от времени выкидывают на торги крупные партии крипты. Монеты постепенно дешевеют, выталкивая с рынка мелких трейдеров.

Возможно, к концу сентября рынок стабилизируется и пойдёт небольшой подъем. Если тренд на повышение не удержится, то падение будет ещё ниже.

Основываясь на своём опыте, Максим ожидает подъем биткойна к 9-12 уже к концу осени. А в 2019 году опять стабильный рост.

Для этого есть основания. К середине года запускается несколько крупных проектов основанных на блокчейне. Ожидается мировой финансовый кризис. Если мировые валюты повалятся, то капитал будет искать спасение в крипте, тем самым усилив рынок.

Кризис в странах СНГ    

Мировой кризис мимо нас не пройдёт. Нестабильная экономическая обстановка, в странах бывшего союза, раскручивает инфляцию. Обесценивается национальная валюта. Средний потребительский чек падает.

В столь сложной ситуации Максим советует инвестировать все свободные деньги в криптовалюту, пока её цена минимальна. Купив сейчас биткоины по 6,5т $, к концу года вы с большой вероятностью сможете продать их по 30 тысяч.

Перспективы блокчейна 

Совсем необязательно биткойн и другая крипта станут деньгами будущего. Скорее всего, они так и останутся финансовым инвестиционным инструментом.

Скорее всего, будет создана блокчейн экономика. Смарт-контракты снизят накладные издержки банковского и реального секторов. Это безопасно, быстро и надёжно, помогает избежать лишней бюрократии и исключить мошенничество.

Блокчейн найдёт своё применение в дата-центрах, медицине, документообороте и других сферах жизни.

 

Материал для статьи брался тут https://hamaha.net/hamaha-Maksym-otziv-bitcoin-trader




★2
3 комментария
В ЧС. 
avatar
SergeyJu,   и в еще один )))
avatar
«Я — Максим и я торгую криптой" *********** (Хором) «здравствуй Максим!»
avatar

теги блога Александр Иванов

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн