Блог им. lin

Кто использует токены Tether. Банк компании оказался под угрозой.

В сети появилась информация, что Noble Bank, предположительно обслуживающий стейблкоин USDT, не может найти необходимое финансирование.

Кто использует токены Tether. Банк компании оказался под угрозой.

Банк Noble Bank из Пуэрто-Рико, предположительно обслуживающий счета компании Tether, находится под угрозой закрытия из-за проблем с финансированием, сообщает блог Modern Consensus со ссылкой на собственные источники. Финансовая организация оказалась в затруднительном положении из-за влияния рынка криптовалют.

Банк безуспешно пытался найти поддержку в Tether, уверяют источники. Они отметили, что если компания не получит необходимое финансирование в ближайшие несколько дней, она будет закрыта. Также проблемы могут быть и у Tether, так как недавно один из держателей USDT попытался продать десятки миллионов токенов, но не смог найти покупателя.

В марте 2018 г. исследовательский отдел биржи BitMEX сообщил о том, что счета Tether обслуживает пуэрториканский Noble Bank. Токен USDT с капитализацией в $2,8 млрд находится на восьмом месте в списке крупнейших криптовалют по этому показателю.

Ранее портал Modern Consensus написал о планах стартапа Circle приобрести биржу Poloniex. Это произошло за несколько недель до сделки.

Регистрация на BitMEX (скидка 10% на комиссию)













теги блога Элвис cМартлабов

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн