Блог им. tu144

"Человек" хрупок, это всего-лишь небольшой кусочек плоти

2200см^2 — площадь
0,2см — толщина
_________________
440см^3 — объём
это кубик с гранью около 3 дюймов (7,5 см)

Это Вы. Да, Вы — это «трёхдюймовый кубик» «мозговой плоти». Всё. А больше Вас нигде нет. Вас, такого умного, мудрого, стремительного, решительного, чувственного, удивительного, яркого, внимательного, привлекательного, искреннего, честного, стильного, шикарного, дерзкого, славного, веселого, толкового, гордого, аккуратного, деликатного, бойкого, любезного, вдохновенного, увлеченного, целеустремленного, пленительного, требовательного, статного, серьезного, значимого, учтивого, мощного, непобедимого… нет. Без небольшого кусочка «мозговой плоти» вы колосс на глиняных ногах. Голем. Рептилия: жрать-спать-жрать-спать! Весь ваш бушующий мир, размером с вселенную, умещается в этот небольшой кубик вместе с вами. 3 на 3 на 3 дюйма.

Аудиторская компания KPMG несколько лет назад обнародовала следующие данные:

После анализа результатов слияния и поглощения 700 крупных бизнес-компаний выяснилось, что лишь в 17 % случаев этот шаг привёл к росту стоимости их акций.
Большие компании, где управленцы получают супер-пупер-мега зарплаты и «принимают «умные» решения». Судя по некоторым зарплатам — «гениальные решения».
Исследователями позднее было показано, что только в 29 % случаев управленцы компаний анализировали более одного варианта решения. 71% устроил единственный вариант. Это пц, товарищи!

★2



Пользователь запретил комментарии к топику.

теги блога Neft&Rubl

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн