Блог им. pavel0982

Хочу поймать 1000п

    • 18 сентября 2018, 10:25
    • |
    • Tor2007
  • Еще

есть у меня предположение что Сишка сходит на 67
стоп изначально был на 68200 
Хочу поймать 1000п

 говорят плохая примета выкладывать не закрытые сделки…
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
3.5К
26 комментариев
хоти!
avatar
Примета это да) Вот как выложил так и всё) Ниже 67800 уже не пойдёт. 
 Кукл узнал где у тебя стоп)
avatar
скальпишь на минутках таким объемом?
avatar
сначала твой стоп соберет маркетмейкер.
avatar
Иван Боженков, а если его скрывать?
Sergey, а как ты его скроешь, только если вручную закрывать и следить. 
avatar
Иван Боженков, роботом
Sergey, уметь бы их писать. Посоветуй что изучать по их созданию.
avatar
Иван Боженков, я купил у кселиуса стоп и профит робота.
Sergey, а что это за шаман кселиус и сколько золотых обошелся робот такой.
avatar
Иван Боженков, 12900. https://shop.xelius.ru/software/xelius-stop-and-profit/
Sergey, благодарю, посмотрю. А почему ты выбрал именно этого робота? Вдруг там внутри зашит алгоритм сброса твоих позиций в опр момент по опр цене.
avatar
Иван Боженков, по рекомендации
я тоже выкладываю не закрытые сделки. желание хорошее.
фига ты пересидел, очень плохая примета
avatar
Виталий, зависит от стратегии. 70 пунктов это мелкие колебания 
avatar
Scanz, красава че, я так не могу)
avatar
Виталий, переключи тф, уменьши лот ))
avatar
Не закрытые сделки выкладывать не плохо, плохо ставить необоснованные цели
avatar
Посмотрите объемы на споте и на срочном, кому нужны ваши стопы?
avatar
первая цель достигнута 67500 (закрыто 40К)
стоп передвинут 67900



avatar
Никакой разницы- куда сходит си.
avatar
не 1000 п ... 


сделка закрыта.

avatar
tey2007, поздравляю. Вход только не очень. А выходы отличные.
 Я взял 400 пунктов всего за 2 раза на этой волне.
avatar
alext, а какие проблемы со вход ???, более точный вход надо было весь вечер сидеть — чтобы точнее на 30-50п поймать, оно того не стоило…
avatar
tey2007, я зашортил выше но не стал переносить через ночь рядом со входом
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
📉 Ставки снижаются. Доходности фиксируются.
После очередного снижения ключевой ставки инвесторы вновь сталкиваются с вопросом: где найти высокую доходность на длительный срок? Один...
Фото
Инфляция останавливает снижение ключевой ставки
Дефицит бензина отразился в первой статистике. Рост цен с начала июня (по 22 число) – 0,63%. Годовая инфляция, в мае составлявшая 5,3%,...
Фото
Будем рады видеть вас на Инвест Викенде РБК
Москва, Центр событий РБК 📌 27 июня 16:30 Малый зал 1 Поговорим о потенциале роста бизнеса, ключевых финансовых результатах,...
Мой Рюкзак #65: Ставка на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов Ссылка...

теги блога Tor2007

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн