Блог им. trader101

Эд Сейкота. Торговля по тренду


www.youtube.com/watch?v=dqwlHJbqpb0

Попытался перевести видео на русский язык. Кто понимает в торговле и английском посмотрите. Может поправите меня.
Эд Сейкота. Торговля по тренду
Сейкота очень успешный трейдер. Торгует по мех.системе.
Был включен в первую книгу Маги рынка.

В последующие годы Сейкота применил свой систематизированный подход к управлению собственным счетом и небольшим количеством клиентских счетов. За этот период по счетам, управляемым Сейкотой, был зафиксирован поразительный уровень дохода. Так, например, к середине 1988 года один из клиентских счетов, на котором изначально, то есть в 1972 году, находилось 5000 долл., вырос более чем на 250000 процентов в денежном выражении.

каковы были ваши успехи? Я не оглашаю своих успехов за исключением моего, так называемого «эталонного счета» — реального клиентского счета, который, начиная с 1972 года, вырос с 5000 долл. до 15 миллионов с лишним. Теоретически — не будь текущего снятия прибыли, общий доход был бы во много раз выше.


В общем довольно интересный трейдер. Имеет свой клан трейдеров. Называется Торговое племя. Группы существуют по всему миру. Предназначены для помощи трейдерам в борьбе с психологическими проблемами. Неплохо было бы и в России создать такую. Кто читал, думаю поймет. Кто не читал, прочтите его книгу *Торговое племя* и посетите сайт. 

★1
5 комментариев
www.seykota.com/tribe/      Сайт Сейкоты и  Торгового племени.
avatar

теги блога Аноним

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн