Блог им. Fortsovich

Инсайд

Инсайд — суть благо для рынков. Объясняю: когда кто-то обладает какой-то важной информацией, он начинает покупать/продавать (нужное выбрать исходя из своей «религиозной» принадлежности). Тем самым двигая рынок постепенно. По ходу движения информация растекается все дальше и дальше — начинается ТРЕНД! Для системщиков это просто Эльдорадо! А если, предположим, инсайда нет, то после новости рынок открывается либо гэпом, либо таким стремительным движением, что никакие стопы не спасут и не сработают.

Подчеркиваю: тема про инсайд! А не про Кукла) Не пишите, что на все его воля и он следит за каждым, и делает так, чтобы мы теряли бабки. В таком случае рекомендую (как советует всем известный психолог) «дойти до доктора».

Поэтому, инсайд для спекулянта — это очень большой плюс. Для инвесторов, наверное, не очень, потому что они как раз за банкет и заплатят, узнав обо всем последними…
★1
4 комментария
сюрпризы обычно случаются в направлении тренда
avatar
Anton Shabunin, от сюда вывод — инсайд есть? и будет жить?)
Михаил Фортсович, ваш пост одним предложением
avatar
Как по мне, так есть сильные и слабые покупатели/продавцы. Сила зависит от количества бабла, которое могут вбухать в рынок. Если все слабые объединятся против сильного тоже может получится тренд, ну и т.д. Инсайд есть везде. Вот Тюняев писал, что Наибулина с Медведевым в штаты убежали. Сначала типа инсайд, а оказалось — вброс. Понятно, что инсайд есть и будет.

avatar

теги блога Михаил Фортсович

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн