Блог им. Q56hp21daut

Важнее знать направление, чем угадывать точку входа!

    • 03 сентября 2018, 10:01
    • |
    • igilik
  • Еще
Важнее знать направление, чем угадывать точку входа!



И вновь о нашей жизни в рублевой зоне. В России нет ни одной экономической силы, заинтересованной  в укреплении рубля, а иностранные инвесторы старательно сбрасывают российскую валюту, поскольку опасаются, что через полгода-год доллар будет стоить 80-90 рублей, их сильно пугает пример Турции и Аргентины, где национальные валюты заметно обесценились по отношению к доллару.  Вот и получается что: экспортеры -за слабый рубль, минфин, отвечающий за бюджет-за слабый рубль, Центробанк за стабильные резервы, а банки не имеют четкой позиции в отношении слабости или силы рубля, они играют на движении рубля. И только население, и то не все, заинтересовано в сильном рубле. Отсюда получается, что рубль, скорее всего, будет слабеть. А на данный момент происходит коррекция и рубль временно укрепляется. Первая цель в этом отскоке это уровень  64,80р за один Важнее знать направление, чем угадывать точку входа!

доллар. А как вы думаете коллеги? Всем удачного профита. P.S. Коррекция младшего уровня, закроет сегодня разрыв на 68,17.
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
2.8К | ★2
12 комментариев
«знать» — совершенно не верное слово в трейдинге 
avatar
Igr, я предпочитаю знать, чем -гадать 
avatar

Тимур Богданов, ))))))

ты думаешь что ты знаешь, в действительности ты предполагаешь или вообще гадаешь 

avatar
Igr, располагает только -Бог! А время рассудит
avatar

Тимур Богданов, ))

знает только инсайдер 

а Бога нет 

avatar
Igr, который тот что в Москве или в Нью-Йорке?
avatar
Тимур Богданов, да кто ж их разберёт, там говорят ещё мелкие инсайдеры бывают) 
avatar
такую же картинку  с недельным и дневным таймом сделай.
когда вы уже устаните рисовать направления 
avatar

Кто во чем заинтересован (а уж, тем более, как это повлияет на курс) — досужие разговоры.

Видим тренд, отсекаем от него верхнюю и нижнюю трети (места зарождения и завершения трендов) и забираем с рынка оставшуюся треть))) 

P.S. Лично я согласен а на неудачный профит)))

avatar
данные по брокеру:

USD/RUB 17:22:53   68,1425 ₽ + 0,5825 ₽   (+0,86%)

фактически, утренний прогноз полностью реализован.
на самом деле очень удивлен, как это так.
Хочется сказать, что вы большой молодец!
Индекс оптимизма, спасибо на добром слове!
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
Итоги первичных размещений ВДО и некоторых розничных выпусков на 24 июня 2026 г.
Следите за нашими новостями в удобном формате: Telegram , Youtube , RuTube, Smart-lab , ВКонтакте , Сайт
Фото
Будем рады видеть вас на Инвест Викенде РБК
Москва, Центр событий РБК 📌 27 июня 16:30 Малый зал 1 Поговорим о потенциале роста бизнеса, ключевых финансовых результатах,...
💥 Поучаствуем в марафоне Финверсии
Уже через 30 минут стартует сессия онлайн-марафона Финверсии об эмитентах российского фондового рынка. Наш директор по связям в инвесторами...
Мой Рюкзак #65: Ставка на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов Ссылка...

теги блога igilik

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн