Блог им. serega2726

Ищу коллег скальперов новичков для совместных торгов и обмена идей или обмена знаниями

Привет, я одиночка трейдер, ищу реально адекватных коллег трейдеров скальперов или среднесрочников. Торгую на Forts пока в убыток, есть чувство что вот вот рядом с истиной. Я честно говоря трудоголик в плане торговли на бирже. По выходным кавыряюсь в графиках, по будням стараюсь торговать. Так что если интересно, пишите  в скайп. Лодырей попрошу не беспокоить. Так как я настроен на достижение результата.
★3
31 комментарий
тут одного настроя и работоспособности маловало будет
avatar
Pringles, что же еще нужно?
avatar
Калинин Сергей, 
минимум отдать лет 10 жизни...
и то не факт, что будет результат

хороший работник может стать ремесленником,
а тут надо быть творцом 
avatar
tradetrade.ru/
Адекватные обитают тут.
avatar
Баблонавт, Самое забавное, что ищу команду, а в итоге получил критику. Спасибо за корректировку. Все исправил. 
avatar
Привет! написал тебе в скайп. Сам в скайп редко захожу, если что пиши сразу на ватсап +7 962 946 6496. 
avatar
Есть дискорд трейдерский, кто-то создавал, и он пустует, заходите туда, можно там и собираться)  https://discord.gg/NgzWYT
avatar
А на каком счёте торгуешь в убыток? На реальном или на демо? Если на реальном — то тогда зачем продолжать сливать? У тебя просто нет стратегии, вот и все.
avatar
Артем Игнатьев, стратегия есть, просто ее надо дорабатывать и привыкать к ней. Тем более я нацелен на выстраивание своей стратегии, а когда над эти работает несколько голов, то к реультату можно прийти быстрее. Почему не демо? Отвечу так: надежда умирает последней)))На самом деле уже перешел на эмуляцию.
avatar
Калинин Сергей, переходите лучше на тесты на истории… демо это не серьёзно, демо для того чтобы научится кнопки не путать в квике))) а вот чтоб была вера в алго нужно его протестить 5-10 лет на истории)))
avatar
Вместе весело сливать…
avatar
виталюня, Полностью согласен, вместе веселее. К сожалению, многих из нас окружают люди которые не верят в биржу и смеются тебе в лицо, когда слышат что ты торгуешь на бирже. И команду из своего окружения, просто не соберешь.
avatar
Хороший пост на самом деле.
Что получается: люди, которые могут что-то рассказать, обычно хотят за это денег (ну свое время трачу и все такое). А тот кто может даром поделиться советом, никакой ответственности не несет. Он может и подшутить. Кому можно верить? 
Видимо, верить можно тому, у кого уже нет необходимости усердно работать и нет необходимости брать деньги за обучение — заработал достаточно, но есть необходимость поделиться знаниями. Но таких мало, и… будут ли они заходить на смартлаб?
В итоге трейдер на смартлабе чаще всего одиночка.
avatar
Uncle Fedor, верить можно только себе, точнее нужно…
avatar
Uncle Fedor, поделимся)) задавайте вопросы))) только не такие какая сейчас поза по тому или иному инструменту, потому что это бесполезно в моём случаи, по причине того что один алго может смотреть вверх а второй вниз))) а вот помочь вам не тратить время на всякие иллюзорные стратегии это пожалуйста...)))
avatar
Калинин Сергей, демо счёт очень сильно отличается от реального ( хотя не могу сказать за всех брокеров, по крайней мере в «Открытии» точно), хотя он и создавался для реального понимания торговли, но там есть свои недостатки. Например из-за отсутствия ликвидности — происходят постоянные проскальзывания. Тиковые цены тоже не те, что на реале. Для начала откройте себе реальный счет ( если его нет), даже не для торговли, а просто для понимания рынка. И еще совет, освойте язык программирования стратегий MQL (терминал MetaTrader), там смоделируйте стратегию, которая у вас есть и проверите ещё на истории. Я думаю вы сильно расстроитесь когда узнаете, что она не приносит прибыли.
avatar
Артем Игнатьев, Есть один вариант. Открываете счет на реале в Quik, скачиваете привод Qscalp и в приводе ставите эмуляцию сделок. И торгуете на реальном рынке, но сделки дальше привода не уходят. И вот что получается, что ты торгуешь на реале, но сделки на бирже не регистрируются и ты не чем не рискуешь, но и не зарабатываешь. Самый тот вариант, чтобы оттачивать свои сигналы.
avatar
Артем Игнатьев, демо-счет на реальных тиках тут. Задержка 15 минут.



Или в каком-нибудь скальперском приводе с функцией «демо», но это я не пробовал. На сколько я знаю, больше вариантов нет.
avatar
Артем Игнатьев, 
освойте язык программирования стратегий MQL
На это может уйти очень много времени. 
avatar
Friendly Deep Space, а торопиться не надо, Pringles писал выше, что как минимум лет 10 надо (если не кто не покажет и не научит), что-бы был результат. Если вам дорого свое время и нервы учитесь программированию или ищите программиста. В будущем, если еще будете в рынке, скажете мне спасибо. 
avatar
Артем Игнатьев, я имел в виду все таки немного меньшие сроки) За 10 лет можно получить полноценное образование уровня ВУЗа, тогда тебе MQL будет уже как бы и не нужен) У тебя будет Си и умения написать свой собственный софт))
avatar
Friendly Deep Space, я не имел ввиду, тратить десятилетия на изучения MQL, но начать можно и с него. MQL основан на синтаксисе С++, язык прост и нужен именно трейдеру(не всем конечно), хотя и имеет ряд недостатков. «За 10 лет можно получить полноценное образование уровня ВУЗа» — можно, если вам это нужно. Думаю вы сами видите всю картину трейдинга сегодняшнего дня, вывод можно сделать — руками много не наторгуешь, без глобального тестирования алгоритма — стратегия будет сырой. Человек или робот, кто победит… без комментариев. Книга «Flash Boys»(прочтите если интересно) как раз об этом, хотя и глубоко раскрывается тема HFT, но суть понятна и лежит на поверхности. Торговые роботы и скорость пришли на рынок, а человек со своими пороками проиграл им.
avatar
Uncle Fedor, я думаю, что люди которые могут что-то рассказать, умеют только рассказывать и делают на этом деньги. Тот кто торгует и зарабатывает — много не говорит.
avatar
А че сразу скайп?

Создай тему Скальпинг на нашем форуме:

https://smart-lab.ru/trading/

И приглашай туда народ осбуждать скальпинг

теги блога Калинин Сергей

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн