Блог им. Sengon

РТС: сейчас в 4-й волне или это только начало .

РТС: сейчас в 4-й волне или это только начало .

Всем чёткого настроения !
Я имею ввиду начало в которое сложно поверить, та будущая реальность которая многим кажется далёкой .
Будущее в котором сломают всё и поставять общество на колени перед выбором .
Можете меня считать кем угодно — клацаю что думаю .

Итак поехали .
Народ спрашивает среагировав на новость минувших событий — причём здесь РТС или РФ .
finance.rambler.ru/economics/40555211-rotshild-predskazal-konets-suschestvuyuschego-mira/
Экономический аппарат сейчас не может существовать без жертв, а кто здесь жертвы все знают .

Начнётся крах с России.
Я не уверен что именно сейчас -возможно позже
9 Апрелья
6 Августа
6 и 9 это одно и то же
Я жду 3-го события
пока реальнее ртс ближе к 980, затем возможно 123 (123 это 6 )
РТС: сейчас в 4-й волне или это только начало .
3 волна самая сильная не только в природе, в нашем случае это 5-я и ей логично не быть как обычно поэтому думаю 123 остановка .
Важно понимать что основная задача мошенников отвлечь внимание, это я к тому — пока СМИ вертит обществом такими темами как Украина, социалка, все друг против друга- они враги
— мы хорошие, война, мечты про светлое будущее и т.д (они мутят тему в которой Вам деньги больше не помогут и не понадобятся )

Уверенно неизбежно возможно увидим .
2019 обвал рынка по ртс под 700, при этом запад будет стабилен .
2020 обвал мировых рынков .
далее до 2023
В РФ должны запретить покупку валюты и ограничить выезд за бугор .
Боковик с намёками на рост
2023 слом тренда который многим по началу будет по кайфу .
Затем постепенное зарождение нового общества в новых никогда не видимых реалиях.
Реализация социальности не для всех, а деньги-драг.металлы-авторитетность-капиталы не будут иметь значения.
Когда многие потеряют всё в экономике которая закончилась — обществу принять метку зверя покажется простой формальностью .
Зы: лайфхак мне пожалуйста -как выжить в будущем .
Это всего лишь мнение, ну знаете так случается .
Прошу прощения если кого в други не добавил, я это делаю в целях Вашей безопасности .

РТС: сейчас в 4-й волне или это только начало .



Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
  • Ключевые слова:
  • ртс
2.6К | ★2
14 комментариев
Ты что куришь?
Михаил Угадайка, Воздух городского типа.
avatar
Просто Найджел, Токсичный городской воздух на Вас плохо влияет. )) Перебирайтесь в экологически чистую местность.
Возможно и позитивв будет больше в Ваших постах ))
Михаил Угадайка, Я реалист, для многих это проблема. Стараюсь искать смысл во всем 
avatar
Просто Найджел, Ищите смысл.
Это Ваше право, даже если Вы неправы.
Михаил Угадайка,  а ты угадай)
avatar
sergsevero, тут и угадывать не надо, похоже на очень забористое ))
Михаил Угадайка, мне тоже нннада
avatar


avatar
KSN, Судя по фото, «наша» «коза» республиканская, да? Или у них  классическое образование?
avatar
Ivan Zayfer, классическое одноклоновое.
avatar
Не пойму. Как это в трейдинге использовать?
avatar
В Турции и ещё некоторых восточных странах этот знак «ОК» означает — даю в зад)
avatar
Капец....
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
EUR/GBP: Перейдет ли инициатива к покупателям?
Кросс-курс EUR/GBP протестировал нижнюю границу многомесячного пологого треугольника, а также расположенный чуть ниже уровень поддержки 0.8610....
💥 Поучаствуем в марафоне Финверсии
Уже через 30 минут стартует сессия онлайн-марафона Финверсии об эмитентах российского фондового рынка. Наш директор по связям в инвесторами...
Фото
«ФосАгро»: сильный фундаментальный бизнес с зависимостью от цен на сырье и курса рубля
Несмотря на циклическое давление на маржу и снижение EBITDA в I квартале 2026 года на фоне крепкого рубля и удорожания серы, долговая...
Мой Рюкзак #65: Ставка на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов Ссылка...

теги блога Просто Найджел

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн