Блог им. altayets

Сохранить карму или убить лося?

Посоветуйте, что лучше? убить лося (по платине) или карму сохранить?
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
3.1К
30 комментариев
Лося не трожь!
спорить с рынком надо до конца, ты же настоящий мужик!
avatar
Скорее, убить лося, потому как драгметы все больно резво вниз фигачат сегодня — и НИ ОДНОГО НАМЕКА на разворот, имхо. 
avatar
Если с плечами — то точно убивать. Если для инвестирования — то можно и докупить.
avatar
режь лося какая нах. карма.
avatar
Лицензия есть на отстрел? Если нет, лучше не трожь. Он сейчас снова превратиться в лосенка. Вот я сейчас убил лося по золоту, а оно, падло, стало отрастать.
avatar
из колеса сансары ты в этой жизни не выберешься, а вот лося жалко, он в чем виноват.
avatar
займи денег и усредняйся!
avatar
Борис Боос, еще можно в биток переложиться.
avatar
Ждёте дно? Второе в подарок… Резать, будет еще возможность заработать.
avatar
Карма твоя лося зарезать, йуный падаван!
avatar
Turbo Pascal, правильно говорить «зарезать лося твоя карма»
avatar
Где покупал?
Сколько лось корма съел?
avatar
880 сент ф-юч
avatar
serg barbar, Идем вниз первая остановка 750, скорее всего небольшая коррекция, ВОЗМОЖНО, но очень маленькая вероятность что откоректируються до 950 или чуть ниже.
Второй вариант тест предыдущего минимума и продолжение падения до 640, 600 затем флет с выходом наверх с целью около твоего входа.
Вижу так фрейм месяц, резать или сидеть решай сам.


avatar
если вы задаете такой вопрос по своей позиции, то я советовал бы просто купить доллары и закончить торговлю на пару месяцев. это не нормально, вернее не правильно
avatar
для меня нормально, я на live cattle  12-15% опускался, а затем и в плюс выходил. Карма суеты не терпит.
avatar
serg barbar, большой плюс?
avatar
sam nepomnyashchiy, не такой большой, чтобы я запомнил цифру.
avatar
serg barbar, значит просто повезло пересидеть
может и в этот раз повезёт… а может и нет
тут уже от кармы зависит
avatar
Рисковать следует не больше, чем можно себе позволить потерять, но одновременно достаточно для того, чтобы выигрыш получился существенным.
avatar
Это пост после 6 лет на рынке?..
avatar
VladMih, да, а что вас смущает?
avatar
serg barbar, то, что вы даже параметры входа не написали — какой без этого может быть совет?
Вам надо чтобы какой-нибудь начинашка сделал умный вид?
Вам это поможет?
avatar
я бы не стал против тренда держать позу. 
avatar
А ведь платине осталось всего-ничего чтобы обновить минимум аж с октября 2008 года! Так дешево платина стоила 15 (!) лет назад.
avatar
VipPREMIER, именно так, потому вопрос и сложный.
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
Доллар растет: рынок труда США не дает ФРС отступить
Ожидания ужесточения политики ФРС остаются главным драйвером доллара на этой неделе. Индекс DXY в четверг поднялся к зоне новых годовых максимумов...
Фото
Главный барьер для страхования жизни в России — приоритеты клиентов, а не их сомнения
Наши коллеги по индустрии — «Ингосстрах», «Ингосстрах-Жизнь» и Финансовый университет — проанализировали страховое поведение жителей 36 крупнейших...
Фото
Узнайте свою реальную прибыль: новый инструмент в Т-Инвестициях
В торговом терминале Т-Инвестиций доступен новый виджет «Финансовый результат». Он поможет вам узнать свою реальную прибыль с учетом...
Фото
Список акций и цен, которые я считаю интересными в моменте
Обвал продолжается. Давайте посмотрим акции, которые могут быть интересны, если предположить, что конца света для российской экономики не...

теги блога serg barbar

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн