Блог им. Graf_I

Василий, брокер и иное

    • 14 августа 2018, 13:36
    • |
    • Graf
  • Еще
Сегодня пришла на емайл реклама от брокера который зазывает к себе уже давно: 
     Василий Олейник — пожалуй, один из немногих трейдеров, который в представлении не нуждается. Его анализ рынка всегда точен, Василий говорит о том, что действительно актуально и может повлиять на динамику рынков. Регулярный вебинар от Василия Олейника, на котором он, как всегда, прокомментирует горячие темы, посоветует линию поведения и порекомендует самые перспективные бумаги — настоящий мастхэв для любого инвестора!

А наблюдая тут за его подвигами как-то все вызывает диссонанс внутренний. Может поэтому потом говорят что: «Трейдинг — кал». «Иди на завод, дольше проживешь». «Биржа это казино.» «Это все развод»

   P.s. Против самого Василия ничего не имею, читаю и смотрю периодически то что он пишет. Что-что а мысли он хорошо излагает и зерно рационализма имеется, только вот пока мне кажется что рынок все-таки больше иррационален.
19 комментариев
Это выглядит настолько бредово, что может действительно оказаться правдой, поэтому пруф, пожалуйста.

Против Василия аналогично автору ничего не имею, но:
Его анализ рынка всегда точен

может повлиять на динамику рынков
avatar
chitaupishu, пруф на что? скрин с электронки приложить?
avatar
Graf, если не сложно, конечно
avatar
chitaupishu, да пожалуйста 

avatar
Graf, спасибо!
avatar
Никогда нельзя доверять аналитикам. Их прогнозы чаще всего не сбываются. А если они что то сказали в тему, то просто угадали. Рынок работает по своим законам и почти всегда против большинства. Как по мне, основная задача трейдера это раскусить его, и действовать вместе с крупным игроком. А Василий и ему подобные товарищи, как правило идут вместе с основной массой игроков и поэтому обречены на потери.
avatar
sergmaxim, доверять никому нельзя )))) А мне можно!!! (шутка). На самом деле аналитика вещь интересная.  Но весь вопрос в том что сколько людей столько и мнений. А совпадет ваше или мое мнение с аналитиком эт уж решать самим. В то же время иногда проскакивают хорошие и довольно профитные идеи у аналов, которые допустим в данный момент времени соответствует моей системе торговли и на которые я бы в силу невнимательности, лени или еще чего не обратил бы внимания.
avatar
«Трейдер Василий» — это уже смешно.
avatar
«Реклама-двигатель торговли» 
avatar
А. Г., В точку!!!
avatar
Просто Васе пока не везет! Но…
avatar
Vano13, да я согласен! Заметил, что везение в основном начинается после прихода дяди Коли и обнуления депо. Но потом оно уже и не нужно
avatar
Graf, у всех поразному. и дяди разные.
avatar
Vano13, Разные… у кого то жирный, у кого-то как у меня худой и так мимо прошел
avatar
20 позиций. ВСЕ в минусе. это, конечно, удивительно



avatar
Да не. Причем тут иррациональный рынок, просто интеллекта у Васи мало.
avatar
А свои позы слабо показать? оглоеды.
avatar
Vano13, да нет их… поз этих. Одна единственная лонг по нефти и то пока неудачный
avatar

теги блога Graf

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн