Блог им. Koldun

ЧЕРТОВЩИНА! Странные знаки: Везде одни и те же цифры преследуют меня.

Доброго времени суток. Столкнулся с чертовщиной. Нумерология пока ответов не дала. Везде вижу одну и ту же цифру и очень часто: 228. Вижу ее в депозите, например в моменте плюс или минус 228, вижу в игре, например баланс игровой валюты либо нанесенный урон в моменте, достану телефон, время 228, зашел на ютуб в видосе самом некий чел с ником 228, номера автомобилей 228, в балансе криптовалютного счета последние цифры 228 и куча всего подобного. Чертовщина какая то. Разгадать не могу. Если смотреть как юрист то 228 это статья о наркотиках, но сам не употребляю и даже знакомых употребляющих нет. Так что не подходит. Да, кстати, в одном из инструментов в небольшом лосе сижу, так после подсчета БУ выходит ****228))))))))) Есть у кого какие мысли? Что бы это значило? А может у кого тоже встречались какие нить цифры? Ранее были цифры на которые часто натыкался, в конце оказалось что это видел котировки нефти, рубля и евро бакса, но они не были столь продолжительны. А тут нечто другое. Можете потроллить, а можете написать что нибудь серьезное.
П.С. свопов накапало по одному инструменту 2,28)))) Чертовщина, честное слово) 
П.С.С. Цифра не пугает. Но огорчает что я не могу понять значения. Бывало что поступал знак, и при правильной его интерпретации принимал правильные решения, порой которые, возможно сохранили жизнь. А тут будет обидно, если знак пойму лишь после. Когда например выгоду не получу или еще чего. Все таки через призму рынка привык смотреть на цифры.
На всякий случай добавлю, что я еще и алкоголь не употребляю. Просто не пью вообще и не вижу кайфа в затуманивании разума. А то приколы пошлы про «закусывать надо» и т.д.
ЧЕРТОВЩИНА! Странные знаки: Везде одни и те же цифры преследуют меня.


28 комментариев


avatar
феномен Баадера-Майнхофф
avatar
«Попались Семену Ивановичу как-то, при разборке комода, гадательные карты девицы Ленорман. Усмехнулся, раскинул. И опять вышел череп Ибикус. Что бы это обстоятельство могло значить?» ©
avatar
Туземец, ненулевая, но и не особо высокая. ПРо садик и армию  — можно добавить Эффект Манделы
avatar
лой сиплого в девятом — вот где собака порылась 
avatar
228 в сумме даёт 3.
3- хорошая цифра в каббалистической нумерологии.
Означает Религиозность, стремление к лучшему.
Может это евреи вам привет передают? 
Лизюкова, в сумме не 3 дает а 2+2+8=12
Трейдер Колдун, суммировать нужно до однозначной цифры.
Сбой матрицы, думаю. Попозже код пофиксят и это перестанет тебя тревожить.
avatar
Geist, в какую тех поддержку написать?))) жду по доу 25228. там кроюсь

Трейдер Колдун, не спеши, кройся на 228228 ;)
avatar
Сразу пришло на ум

Статья 228. Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, а также незаконные приобретение, хранение, перевозка растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества

Но автор эту идею уже отработал :)

avatar
PSH, отработал) у меня ж юр. образование)
Комбинации 2 и 8, такие как 288 или 282 – Одна дверь начинает открываться и другая дверь начинает закрываться. Прислушивайтесь к своей интуиции очень внимательно сейчас, потому что она подскажет вам шаги, которые обеспечат вам постоянное изобилие во время этих переходов.
avatar
Nemec, Можете чуть более подробнее расписать? Спасибо
ГК РФ Статья 228. Приобретение права собственности на находку
avatar
Neft&Rubl, спс. учту. Не подумал как то
Neft&Rubl, мож клад найду) давненько ничего ценного случайно не находил. Последнее что помню, это 500 рублей на озере куда я приехал рыбачить. Как раз заправился. Студентом был)
я думаю причина в том, что вы трейдер-колдун, будь вы Вася Олейник вам б везде шорт мерещился)
а почему именно к 3-значному привязались? обращайте внимание просто на двойку. еще чаще будет встречаться. очевидно не спроста. ну или любую другую можно выбрать. тоже не спроста ;-)
avatar
Ilya, ну как бы у меня есть счастливые цифры. Например 13 мое число. Но встречается не так часто как хотелось бы. К примеру, зашел в позу, чуть пошло не туда, но если в этот момент увижу знак в виде числа 13 то не кроюсь, в результате дают либо бу либо идет куда надо и сомнения были в момент «выноса»
Электричка, как то сходил за покупками, остаток по карте осталось 666,13. 666 рублей и 13 копеек. В результате был личный финансовый кризис, который удалось преодолеть спустя пару месяцев, может больше.)
Такая же история те же цифры вижу уже лет 6. Бывает периодами например вижу пару месяцев потом нет. И так из года в год. Не выяснил с чем связанно и как применить. 
Бледнолицый, не пытался выяснить в чем дело?
Трейдер Колдун, я не понимаю где нужно это выяснять 

теги блога Трейдер Колдун

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн