Блог им. Krechetov

Итоги встречи Путина и Трампа для рынка.

 м

   Подробней в твиттере: https://twitter.com/Esaul6666

  Или в телеграмм канале: https://t.me/ProfitGate

   Всем удачных выходных.
★1
16 комментариев
Ждём обзора по рынку.
Думаешь, что ожидаемый потенциал снижения нашего рынка до 20% (5% уже прошли) может реализоваться до сентябрьской встречи Пу и Тр?
avatar
НеоМэн, Там не факт что встреча именно в сентябре. Но пока большая вероятность того что лои будут до неё
avatar
Опять видос...

Кречетов, я тебя убъю)))
avatar
Vlаdimi®, в твиттере и основном блоге в основном всё текстом пишется
avatar
Всё было намного проще (или сложнее)! Трамп прощупал царька на предмет его готовности сдать свои позиции по Крыму, ДНР и ЛНР. Трамп предупредил, что если царёк не пересмотрит свои позиции, то будут введены гораздо более сильные санкции и дал царьку время подумать до следующей встречи. В доказательство серьёзности своих намерений Трамп, по приезде в США, согласился с выводами о вмешательстве России в выборы, а так же в Конгрессе был внесён на рассмотрение законопроект о санкциях к Северному Потоку 2.
Так же одним из возможных следствий встречи Трампа с царьком стало согласие Газпрома оставить транзит газа через Украину после ввода в эксплуатацию Северного потока 2. Так что теперь царёк на распутье.

Вадим Дмитриев, а какие ещё санкции сша могут ввести против нас? северный поток? несмотря на шум вокруг него германия не собирается отказываться и строят дальше.

 сша запретит всем покупать нашу нефть и газ? это будет вроде объявления войны, и очень маловероятно. а аресты счетов и запреты на въезд в сша уже никого не пугают.
 двум президентам стоило поговорить хотя бы потому, что они главы двух крупнейших стран.а во время разговора всегда можно договориться

Евгений_hardboa, Вспомните Русал. Нам показали, что можно обесценить любую компанию, а Русал — не маленькая компания. Так, точечно, постепенно.
Вадим Дмитриев, Трамп предупредил Путина? )) Скажите что еще и угрожал!!! ))
То то Путин был в хорошем настроении. Похоже от угроз ))
++++++

avatar
Интересные выводы!
avatar
Отличный обзор, всегда смотрю с интересом… и прибылью к депо. ))
avatar
или сделаны предложения которые Путину не выгодно озвучивать, а если он их принимает, то даёт согласие на приезд в Вашингтон и там поближе к промежуточным выборам в конгресс они будут представлены публике, а пока в качестве дополнительного стимула наш рынок будет под давлением
avatar

теги блога Krechetov

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн