Блог им. romuldavid

Из грязи в князи

Из грязи в князиЧто бы стать миллионером, в том числе и долларовым у кого то уходят года, у кого то десятилетия, а кто то так им никогда и не становится. Судьба. Но кроме темных цветов бывает и светлые стороны в жизни. Вдруг, а может и не вдруг совсем повезет с «наследством». Например вчера в электронной почте обнаружил письмо о том что я стал счастливым обладателем наследства в 11 500 000 долларов США. Тут опубликую часть из него: "

Меня зовут Галлахер Джанет. Я-Законный представитель, Адвокат именеджер по частному счету моему покойному клиенту. В 2017 году, мойклиент по имени г-н Маршалл Давыдов, скончался, оставив позади наличноенаследование Одиннадцать миллион пятьсот тысяч, Доллары СоединенныхШтатов.(11 500 000$).

"

Повезло. Как оказалось, такие или похожие письма получали куча народу, но вот богатства они не получили. Это не много вселило в меня сомнения. Но решил поверить в мечту и написал им, чтобы рассказали условия получения свалившихся миллионов. И знаете из республики Того пришло письмо. Тут уж я совсем поверил в свою звезду, но решил что детям в Того эти деньги нужнее.

«Уважаемый Галлахер Джанет, ваши письма вызвали у меня и моих коллег как минимум 15-20 минут сильного смеха. Спасибо вам за отличное настроение. Но прошу вас мне больше не писать, потому что так долго смеяться это уже трудно.  Деньги же от наследства я прошу вас направить на развитие образования и медицины вашей республики Того, конечно за вычетом ваших издержек. Да напривит Господь Наш Иисус Христос ваши силы на путь праведный и убережет душу от лжи.»

Буду и дальше своим трудом зарабатывать денежки. А уж наследство пусть поможет маленьким детям на черном континенте.

З.Ы. Если что могу желающим дать телефон Галлахер Джанет (уж не знаю мужчина это или женщина).

Вступайте в наши ряды щедрых миллионеров, поможем вместе Африке

2 комментария
Мне тоже письмо от Маршала приходило, я даже ответил:
-Можете отдать деньги на благотворительность или пойти на… ер.
первый раз подобное получал в 2002г, видимо все еще строчат — новый лох ждет это сообщение 

теги блога Роман Давыдов

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн