Uptrader

Как в Interactive Brokers TWS торговать опционы?

Давно просили меня сделать инструкцию или лайфхаки какие то — как торговать в TWS?

Ловите короткое видео — если тема наберет много социальной активности, интереса — продолжу знакомить вас с этим терминалом.

Удачной торговли и больших профитов вам!

Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
9.3К | ★17
14 комментариев
Если понравится видео — не забудь подписаться, чтобы не пропустить новые выпуски ;)
Дим и скринер акций не забудь их освятить по подробнее про его возможности. 
avatar
Vano13, ок — там по хорошему можно 100 роликов сделать — сложнючий терминал — если будет интерес — сделаю. Не вопрос
супер
avatar
beherith, да, только почти никому не интересно )) Смартлаб вялый какой то стал и злобным остался тоже. Жаль, хорошее комьюнити было и в части осталось — но в оффлайне в основном…
Дмитрий Солодин, нет вы не правы, интерес есть и будет интересно и дальше.
Но не опционы. )))
Дмитрий Солодин, ИМХО. Мало кто торгует через IB. Все таки 10К минимальный счет. Это сейчас нет минимального порога. 
avatar
beherith, в IB отменили порог входа в 10к. Недавно об этом написал мне читатель моего блога — проверила, так и есть.
avatar
не знаю как проявлять активность, но оч. интересная тема, буду рад продолжению. плюсану в ютубе
avatar
Вот смотрите все на автора, чувак поднялся, на америке торгует опционы, имеет на счету минимум 10к баксов, но создал ютуб канал и пиарит свои ролики ради просмотров, всем все понятно?))
avatar
Дмитрий, а можно будет сделать ролик по более ранней стадии изучения терминала, так сказать — какие окна и как имеет смысл настраивать, как смотреть и настраивать окно с информацией по счету, нужно ли отбирать конкретные площадки для торговли и как это вообще работает, как формировать подписку  и пр.?
avatar
Дмитрий, сама торгую в IB и опционами в том числе. Для быстрого выбора опционов я даже сделала себе добавку в плагин. Возможно, она вам тоже пригодится. Как с ней работать — писала на примере FB здесь: https://mindspace.ru/40714-kak-kupit-100-aktsij-facebook-za-1570/ 
avatar
Классное видео, спасибо большое. А есть еще видео по TWS по торговле опционами?

Данные по опционам платные? Вроде писали, что IB бесплатные какие то предоставляет? 


avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
Мнение аналитиков. Индекс МосБиржи в понедельник упал почти на 5%
Индекс Московской биржи по итогам основной торговой сессии в понедельник, 22 июня, упал на 4,23%, до 2318,28 пункта, при обороте торгов...
Фото
Представляем финансовые результаты пяти месяцев 2026 года
«Темп роста чистой прибыли ДОМ.PФ за пять месяцев 2026 года остаётся значительным: мы заработали 49 млрд рублей, что на 59% выше результата...
Фото
ПАО «АПРИ» на Smart-Lab Conf в Санкт-Петербурге
ПАО «АПРИ» на Smart-Lab Conf в Санкт-Петербурге 20 июня в Санкт-Петербурге прошла 38 крупнейшая конференция для инвесторов и...
Обвал рынка: что делать? Мой личный план. Weekly #122
В целом, то, что мы наблюдаем, происходит в рамках сложившихся ранее тенденций . Ранее, я уже неоднократно отмечал, что все тренды — негативные....

теги блога Дмитрий Солодин

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн