Блог им. unbot

Регионы России в которых не доживут до пенсии...

    • 17 июня 2018, 21:00
    • |
    • UnBot
  • Еще
Регионы России в которых не доживут до пенсии...

★3
22 комментария
Лозунг пенсионного фонда: «Живи быстро-умри молодым!»
avatar
не мог подумать, что все так мрачно…
avatar
meotida, а я вот посмотрел результаты последней переписи и успокоился. По всем регионам — убыль населения. По Кавказу — +100%. Их там было по 500 тысяч на республику, а теперь исчисляются миллионами. Вот тебе и «война», и «восстановление», и «пенсия»…
avatar
 UnBot!!! А на сколько это правдивая диаграмма?
avatar
Странно почему  Свердловская область попало в доживут а Челябинская нет, с экологией и там и там хреново
avatar
meotida, причём в остальных регионах проживут в среднем 1 год после пенсии. Нормально на пенсии поживут только москвичи
kbrobot.ru, 
Нормально на пенсии поживут только москвичи

Моим тестю с тещей по 73, моей маме 81, а папе 80. Моей тетке по матери 89. Мой дед по отцу умер в 86 (дед по матери погиб на фронте), моя бабушка по отцу умерла в 89, бабушка по матери умерла от рака в 58.

Дед моей жены по отцу умер в 96, бабушка в 71 от инфаркта.

Никто из них не москвич, прикинь. Бухать надо меньше, тогда и статистика будет другой.
avatar
Geist, Лично твоя ситуация мне откровенно по хрену. Ты не знаешь как работает статистика что ли?

kbrobot.ru, это ты не знаешь, как работает статистика.

Вот на смартлабе, пока я на нем, умерло 3 человека. Смешинку убили халатные врачи (55 лет), один убил себя (35) и свою дочь (14).

Вот если ты возьмешь трех человек, проживших по 75 и прибавишь к ним 3 эти смерти, ты получишь среднюю продолжительность жизни всего в 54 года. И даже если ты возьмешь 10 человек, проживших по 75 и прибавишь к ним эти 3 смерти, ты получишь всего 65.

Алкоголь, наркота, ДТП и т.д. в России очень сильно ухудшают общую картину.
avatar
Geist, Лютый ты пиздец несешь. Ждет тебя банкротство через биржевые дела. 
Нужно минимум 30 наблюдений, что бы принять решение о достоверности выборки. 
kbrobot.ru, окстись! сколько на Кавказе долгожителей? Вот кому пенсию платить будем всем миром! Не вздумай из Сочей съезжать;) скули, но числись.
avatar
Так они в этих регионах бухают как сволочи…
Картинка конечно хорошая, источник основы рисования можно озвучить с ссылкой на данные ??? 
avatar
Больше 65 лет люди не живут...
Смешно…
Продолжительность жизни в России увеличивается, и сейчас этот показатель находится на самом высоком уровне… более 72 лет… (в диаграмме данные на 2015 год)

Михаил Угадайка,  не надо выдумывать… продолжительность жизни  за тридцать лет в России не изменилась... В целом по России продолжительность жизни на 2016 год составляет  у мужчин 66,5 и уженщин 77 года




avatar
 Коэффициент рождаемости в России вырос, и в настоящее время он выше среднего уровня в Евросоюзе (данные на 2015 год). Сейчас еще выше.


Михаил Угадайка,  снова вранье для несведующих… смертность в России превышает рождаемость…
avatar
 Почему женщины живут дольше по всему миру?

Потому, что:


1) Отношение к собственному здоровью
. Мужчины гораздо меньше внимания уделяют состоянию здоровья, часто «затягивая» до последнего, пока симптомы болезни не будут мешать жить. Женщины же гораздо внимательнее относятся к здоровью, охотнее посещая врачей и точнее следуя их указаниям.
2)Отношение к собственной безопасности. Вы когда-нибудь видели женщин, которые ради необычного видео полезут на крышу по стене дома? Или женщин, которые с радостью прыгают в воду с высоты в несколько этажей? Конечно, и такие бывают, однако гораздо чаще безрассудные и опасные поступки совершают именно мужчины.
3)Уровень психологических нагрузок. Чаще всего работа мужчины — это постоянный стресс. Прибавьте к этому вечную спешку в стремлении заработать больше. А моральная усталость, которая накапливается годами — обязательно приведет к появлению проблем физических.
4)Отсутствие времени на отдых. Мужчина, стремящийся побольше заработать для обеспечения семьи, помимо психологического здоровья теряет еще и полноценный отдых, и зачастую недосыпает.
5)Условия труда. Подавляющее большинство всех «опасных» профессий — мужчины. А тяжелые условия труда на протяжении длительного времени часто приводят либо к появлению серьезных заболеваний, либо к общему ухудшению состояния здоровья.
6)Различие в работе гормональной системы. Тестостерон (мужской половой гормон) частично «мешает» работе иммунитета, тогда как эстрадиол (женский гормон) наоборот — помогает.
7)Различие в питании. У мужчин нет такой необходимости выглядеть стройными и считать каждый килограмм. У мужчин не хватает времени на приготовление здоровой пищи. Мужчинам требуется гораздо больше калорий, чем женщинам. Все это приводит к тому, что представители сильного пола чаще питаются неправильно.

Михаил Угадайка,   пригожинский работник иди пиши свой бред  в другое место…
avatar

теги блога UnBot

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн