Блог им. Yurismi

НА ЗАМЕТКУ

Есть у большинства трейдеров дурная привычка — верить ящику. Ему вешают лапшу на уши, стоит только рынку сходить на 2-3% вверх или вниз. Хотя что там говорить, можно и без процентов. Сидит чувак с умным лицом, чертит какие-то линии, чаще всего прямые (если что, в природе прямых не бывает), ищет уровни, и делает супервыводы, которые то сбываются, то не сбываются. Не ну просто смех! Какие линии? Что такое уровни поддержки? Я не знаю, научите! Еще мне не понятно, почему на лоях советуют наращивать шорты, а на хаях, когда уровни сопротивления, якобы, пробиты, наращивать лонги? Сколько раз ловил разного рода аналитиков на этой туфте. Я думаю, что раз человек трейдер, значит он уже человек-думающий, и прежде чем следовать совету «при пробое выше 168000 по РИМ2 наращивать лонги» или «при пробое ниже 159000 активно шортить» хорошо подумать своей головой, а потом уже что-то делать.
Всем удачи!
  • Ключевые слова:
  • РИМ2
5 комментариев
«Еще мне не понятно, почему на лоях советуют наращивать шорты, а на хаях, когда уровни сопротивления, якобы, пробиты, наращивать лонги?»
Ну как это… КонеШнА из злогА умысла советуют — работа такая — загнать побольше народа в ту или иную сторону… Весь ТА на этом построен (потому и срабатывает иногда) :)))
avatar
Что такое уровни поддержки? Зона скопления спроса
avatar
Smile, я просто улыбнулся. Плюсанул, спасибо!
avatar
Yurismi, рад)
avatar
что такое уровень поддержки внутридня? :D
avatar

теги блога Yurismi

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн